Автор Тема: Мое разноцветное счастье  (Прочитано 177734 раз)

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #45 : 24 Апреля, 2010, 15:09:50 pm »
Побывала я сегодня на выставке)))
К сожалению, пока одна. Без альчишек)) Маленькие еще они))
Но может потом еще поучаствуют))

Вообщем на выставке было очень енплохо)Посмотрела я на разные виды крыс))И составила приблизительное мнение в каикх зверей вырастут моя мальчишки))

Так же дети получили в подарок, за то что остались дома новые корма, кучу лакомств и супер вещь - новый двойной гамак))который был тут же обжит и весь помечен))после чего довольные дети легли спать))

Проснувшись спустя часик тут же начали играть в догонялки на гамаке))смотеть было весьма уморительно))но вот фотки получились очень призрачными))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

LisaAnuta

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #46 : 24 Апреля, 2010, 16:51:59 pm »
Малыши чудо! Люк только не капюшон, а шлейфовый хаски (HUSKY BANDED), я тоже такого хочу  ::) хасочки очень ласковые. Растите не болейте к Хаузу в гости заходите почаще, все таки братья по сериалу  ;D

Lunchika

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #47 : 25 Апреля, 2010, 01:36:22 am »
но вот фотки получились очень призрачными))
интригует)))  ;D

Ymka

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #48 : 25 Апреля, 2010, 04:27:49 am »
делать на форуме нефик...
вот брожу по дневникам...... shuffle
 - Вы наша
Ксюшенька, первенец ваш блю агуть, второй щастливец - Хаска
поверьте, если это Ваши первенцы и среди них хась, то вы, моя хорошая, влипли.....
Хаски совсем даже необычные крысы.
Пусть они не под Заводчиковы сиьуации, (правда вылезает внеплан) но, если Вы поймете ГЛАЗИЩИ этой крысы... - вы влипли НАВЕЧНО
Глазенки хасей, как глазенки альбиков, они у вас спрашивают и ждут ответов

Ксюша, если Вы поймете, какое щастье оказалось в Вашем доме - Вы наша. точнее для НИХ...

Короче, с дневником вас, мальчишки и Ксюшка!
с самыми главными событиями вас, малыши!
верьте в свою девочку и будьте щастливы.

Стиву шепните в ухи от нас про шикарные вусья....
а Хась.... ну что сказать.? Скажи ему в ухо, что он - САМЫЙ-ПРЕСАМЫЙ

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #49 : 25 Апреля, 2010, 15:44:14 pm »
LisaAnuta - спасибо)))мальчишки и вправду чудесные)))
про окрас Люка я уже выяснила))
и в дневничок мы ваш постоянно наведываемся просто иногда не коментируем)))
будем почаще ходить))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

LisaAnuta

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #50 : 25 Апреля, 2010, 17:39:04 pm »
LisaAnuta - спасибо)))мальчишки и вправду чудесные)))
про окрас Люка я уже выяснила))
и в дневничок мы ваш постоянно наведываемся просто иногда не коментируем)))
будем почаще ходить))

Давайте дружить крысосемьями!

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #51 : 25 Апреля, 2010, 18:40:45 pm »
LisaAnuta - с удовольствием))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #52 : 25 Апреля, 2010, 19:39:02 pm »
Lunchika - да какая там ингтрига)))смотришь на фоткиа там две полупасплывшиеся тени))и почти не отличишь  - где один крыс переходит в другого))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #53 : 25 Апреля, 2010, 19:48:07 pm »
Ymka - спасибо вам за такие чудесные слова))

Стиву и Люку я пердала ваши слова)))вместе с вкусняшкой мальчишки были очень счастливы))

Да уж))глаза Люка это нечто))посмотрит он на меня ими и все... - пропала я))и ведь прекрасно понимает он все))знает как действуют на меня его взгляды))серецеед мой любимый))

С появлением в доме Стива.а затем спустя месяц Люка - я поняла как мне не хватало этих наглых мордашек))и ведь дала зарок не заводить больше)))но противится нету сил)) так что мне очень повезло что они у меня есть)))

 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #54 : 25 Апреля, 2010, 20:57:40 pm »
А вот вопрос такой)) может наивно конечно прозвучит но вес же интересно:

Стив любит когда я читаю залезть сверху на подушку и мою голову и сидя там перебирать мои волосы и где то подкусывать их. зачем он это делает? Ему просто нравится копошится у меня в голове? или он какую нить цель преследует определенную?
Так же он любит бегаю у меян под футболкой покусывать меня. Не сильно и не больно, но для кофты порой ощутимо)


Давно уже заметила.
Мальчишки не признают никого из моей семьи. Игнорируют брата и маму. Хотя регулярно с ними общаются. Мама еще подкармливает их регулярно - тоя блочко принесет, то огурчик. Или сушняк какой))Взять в клетке - пожалуйста. Палец мимоходом лизнуть - запросто. Зубки поскалить - с удовольствием)) Но вот стоит им подойти когда ребятга на свободном выгуле, ив се. Они от них отворачиваются, еду даже не нюхают и стараются у меян на плече затусить.
Причем если кто нить попробует их погладить, считай караул))особено если у мяен на плече сидят. Сразу начнут лапкой отмахиваться и перехожить на другое плечо. Или в порядке шутки могут прыгнуть на их плечо и тут же сигануть обратно ко мне))

С собакой у ребят вооруженный нейтралитет))В приницпе я ее к сее в комнату не пускаю, и они там свободно гуляют. Но порой она все же заходит,и если они в клетке то сразу начинают ей зубы скалить)) а если бегают по кровати то просто игнорируют))
Если я их с собой беру на кухню - где ее царство, то они выбирают различные стратегии поведения))Люк просто ей не интересуется и игнорирует))она его тоже))
Стив более активен))может спокойно по ней ползать))но если она к нему морду подносит - то тут же зубы скалит и пытается укусить)))так что собака его не пугает))в доме среди живности он явный лидер))

 
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

LisaAnuta

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #55 : 26 Апреля, 2010, 17:14:00 pm »
Стив тебя очень любит и оказывает знаки внимания, в волосах роется это он хочет сделать тебе приятное, ухаживает за твоей шерсткой. Купер у меня тоже так делает. Крысы выбрали тебя своей хозяйкой, поэтому когда у них есть выбор (на свободном выгуле) они предпочитают тебя, а если в клетки ладно пообщаемся с другими тоже, раз уж пришли в нашу клетку  ;D

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #56 : 27 Апреля, 2010, 13:33:34 pm »
LisaAnuta, эх по поводу Стива мне тоже так кажется) хотя с появлением в доме Люка он стал больше проявлять ласку))очень любит сидеть на плесче, и что нибудь в ухо шептать))

А Люки - мелочь, только сейчас начал лизать мне щеку))раньше только пальцы))

Хорошие дети))но вот по канату как Хаус лазать не любят))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

LisaAnuta

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #57 : 27 Апреля, 2010, 14:59:09 pm »

Хорошие дети))но вот по канату как Хаус лазать не любят))

Все дети разные и в этом их прелесть. Но они все таки учатся друг у друга.

Оффлайн Ksea

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 885
Разноцветные хвосты
« Ответ #58 : 28 Апреля, 2010, 16:26:06 pm »
Все дети разные и в этом их прелесть. Но они все таки учатся друг у друга.

это да))вот мой первый крыс вообще обожал на велике кататься))едешь. а он сидит на плече или голове и кайфует))и ведь никто его не заставлял))сам всегда с рабостью залезал кататься)) а вот мальчишки сейчас предпочитаю родео на собаках))сядут и путешествуют по комнате)) постараюсь как нить фотки выложить детей на собаке))так смешно смотрится))
B.D.B. Dhastan - чешское дамбоухое рг)))
B.D.B. Zsadist - хасеныш
B.D.B. Phury - сиамчик

LisaAnuta

  • Гость
Разноцветные хвосты
« Ответ #59 : 28 Апреля, 2010, 17:05:01 pm »
Я хочу попробовать своих в лес на природу брать, в маленькой клетке. Вот бы мои машину хорошо переносили, читала про крыс которые отличное ездят в машинах с интересом высовываются в окошко.