Автор Тема: "Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта  (Прочитано 56548 раз)

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Пока фотки, а отчет тоже будет но чуток позже

 






 

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Первого апреля у нас расшутилась погода: весь день была метель, летала на пару с бураном. Иногда к ним еще присоединялась вьюга. Кры, не будь дураки, дрыхли на вольном выгуле, вот докуда дошлось, там и упалось дрыхнуть. Периодически прилетала мама с вкусняшкой в клюве. Вкусняшки меланхолически затачивались, а потом совершеннолетние мои дрыхли далее, ничуть в этом не уступая ни космонавтам, ни почетному пенсионеру Данечке.
Под вечер маме стало стыдно и она выбралась за мороженкой. На фото именинники именно ее и вкушают в качестве главного подарка. Мороженка имеет говорящее название "сам полакомься". Коньяк крысы не пили (эт я на всякий случай оправдываюсь). Где-то посреди всего этого сибаритства в процессе совместного распития вишневого йогурта одному из гостей (а именно Гагарину) прокусили мочку носа. Я ужасно расстроилась, поцеловала-пожалела, мазями намазюкала, Слава Богу что не откусили. Вроде подживает уже. Вот такая у меня психованная молодежь: с детства этот мир им пасть продемонстрировал, до сих пор в перепуге. и жалко их, и досадно.

ПыСЫ: где на фотках Лучано - наверное не надо объяснять  ;)

Оффлайн Lilia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Гагарина и Титова - с годом успешного полета! Выдать мальчикам двойную порцию вкусного космического питания  nyam  nyam и устроить метеоритный дождь поцелуев ! С Днем Рождения в день космонавтики!  lad358 lad358 lad358
И тот, кто с крысой по жизни шагает - тот никогда и нигде не пропадет!

polarratte

  • Гость
Поздравляем вас, дорогие мальчики!! hb

спокойной плазмы, долгих увлекательных путешествий, усиленного рациона! :-*

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Я счастлива с ними уже больше ста дней, это настолько здорово, когда в твоем мироздании что-то встало на свое место! Это наши, именно наши крысы и это понятно было с самого первого взгляда!
Сегодня в нашем городе фантасмагорическая погода: и дождик и гроза при минус четырех, и думаю, что натисканные за утро космонавты сладко отсыпаются. А я строю планы на праздничный крысовечер, мечтаю, чем бы таким этаким их угостить и побаловать, ведь даже мой половин сегодня выделил нам на вкусняшки целых 50 рублей и велел ни в чем себе не отказывать! Хотя наверно лучшим подарком было бы запустить их на окно в помидорную рассаду, но сверковь мне тоже дорогА и такое карнавальное мероприятие мы пожалуй отменим  ;D

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
усиленного рациона!

ааа! 590 и 600 г - может уже не надо усиленного? никакие двигатели не оторвут от гамака тогда  :o

polarratte

  • Гость
ааа! 590 и 600 г - может уже не надо усиленного? никакие двигатели не оторвут от гамака тогда  :o

ну почему же, помидорная рассада вполне себе усиленная, а в балласт не откладывается ;D

а вы замер где проводили? гравитацию объекта учитывали?
вот если замерять на мамке, то там грамм 400. а на папке и весь килограмм будет! sty003

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Герман Степанович размышляет о том, какова она, жисть в 30 лет...



Витаминный перекус



Данюша именинник КАЖДЫЙ день



Пожелания сварливых вуглускров полны сарказма и яда



правда их истерики уже почти никто всерьез не воспринимает


Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
600 грамм = это конечно Гагарин!
Завтра посмотрим, что осталось от его выступления перед телекамерой и напишем что же было в действительности, а что - на самом деле  ;)

polarratte

  • Гость

Пожелания сварливых вуглускров полны сарказма и яда

правда их истерики уже почти никто всерьез не воспринимает


icon_lol


а что за съемки?? ну-ка, поподробнее?? popc

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Ну, "в пятницу 13.04.12  сюжет о весенней клубной фотовыставке "Наши необыкновенные кры!сы!" (http://vk.com/event37507537) с участием телезвезд: декоративных крысунов Угля Активированного и Юры Гагарина в утреннем проекте "Утро с Вами" местного телеканала "Тюменское время".
О том, как вообще это произошло и что из этого получилось, напишу наверно завтра, посмотрев (или не посмотрев) телик. Но Юрыч показал себя как истинно медийная фигура (Юра! Юра!)
Я ему пою часто:
Он был простой, но гордый парень.
Юра - фамілія Гагарін.

Він промайнув, видатна фігура
Юра, Юра, Юра.
Той стрибок до зірок з Байконуру.

Не спинить стрілку-мить у пульта.
Шубі-дубі, да.
Його рука не здригнулась.

Три, два, один - двигуни загули: "Я!"
Він рукой нам маха з неба: "Я!"
 

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
сперва про "продолжение банкета"

Вечером, конечно же, был у нас семейный праздник. Звали и гостей, но погода и другие отмазки гостей оставили по домам. Итак...


















grymza

  • Гость
  Помидорные листья очень ядовиты!!! Соланин, яд, который не разлагается даже при кипячении. Не зря бракуют позеленевшие клубни. Только колорадский жук способен есть листья пасленовых. Крыски могут попробовать и отравиться. Пасленовые - табак, картофель, томаты, перец всевозможный, паслёны, белена и пр. Пасленовые дали много съедобных, но и ядовитых представителей.  

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Помидорные листья очень ядовиты
Ну, это ж типа шутка такая была про рассаду-то... Один сорт они у свекрови повыдергали еще до праздников, так что теперь им с гулюшками в ту комнату - ни-ни!

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
«Круто, ты попал на ТВ!»
Как говорится, «ничего не предвещало»…  Накануне всемирного крысодня я приложила все силы, чтобы сделать хотя бы небольшую фотовыставку,  не очень при этом надеясь, что смогу найти помещение. Но благоволящие крыскам боги устроили нам настоящий «зеленый коридор». Буквально за день до праздника получилось договориться с завучем по внеучебной работе в моем родном навеки универе. И появилась выставка!!! А потом наша суперзамечательная Мариночка – наша «госпожа Президент»  спросила у своей знакомой насчет телесюжета. И хотя нам потом эта журналистка честно сказала, что это «на самом деле абсурд и мы никогда не выезжаем на такие маленькие выставки», тем не менее они приехали в универ, с оператором, с камерой, ну и мы не ударили лицом в ковровую дорожку, привезли на таксо своих крыс! Мы – это я с Гагариным, Марина с черным Угольком и еще позвали мальчика, у которого сейчас дома резвятся 10 сюрпризных крысят (в попытках промоушена упомянутых). Все прошло как нельзя лучше, хотя никто из нас до того не светился перед камерами. Наверное во многом оттого, что накануне мы обе очень удачно сходили в парикмахерскую и чувствовали себя ого-го какими телегеничными
Нам обещали быстрый двухминутный сюжетик в утренних новостях и мы уже были этому очень рады! Но там внутри ТВ возникло какое-то незапланированное окошко, и вчера  нам задали вопрос, не сможет ли кто-то явиться в студию рано утром в качестве гостя программы. С крысами!
В половине восьмого (обычно крысы еще в это время сладко шпят) к подъезду уже была подана карета студийная машина и мы с космонавтами двинули пиариться. Путь к славе лежал через гримерную. Меня там злодейски напудрили и налачили, и – о потрясение – накрасили глаза (второй раз в жизни), ну а крысня в это время тоже активно чухалась, причесываясь, умываясь и взаимно выкусываясь. А чем еще в гримерной заниматься?



Ни один человек не остался равнодушным к таким гостям! И меня очень порадовало доброжелательное и заинтересованное отношение буквально всех, и девушки-стилиста ( у которой в разговоре выявлена была сестра-крысодержец , немедленно получившая приглашение в клуб) и родители участвующих в соседнем утреннем сюжете артистов, и журналисты, и операторы, и сами ведущие программы. Крыс гладили, крыс  тискали, Герку даже уносили куда-то «попугать народ», и вернули разомлевшего от почесушек.
А мы с Юрой с интересом разглядывали закулисную жизнь телестудии



Потом начался смонтированный сюжет с фотовыставки, после которого мы оказались наконец в гостевой зоне перед объективами.  Наверное, хасочки дамбо смотрелись бы фотогеничнее, но я сделала ставку на космонавтское самообладание – и не прогадала. Для людей – не крысоводов любая крыска это экзотично, необычно и красиво, так что даже и обычные черные капюшоны произвели буквально фурор. Тем боле что они охотно пошли на руки к ведущим и вообще вели себя на все сто!!!
Несмотря на плотный график программы, ведущие «Утра с вами» Дмитрий и Светлана  и после съемки порасспрашивали меня про крыс вообще и космонавтов в частности и с удовольствием сфотались с ними в руках


Дмитрий Наумчик и Светлана Токарева

В итоге крысосюжет получился отнюдь не двухминутный и я страшно довольна тем, что мы сумели представить зрителям огромный позитивный потенциал  наших любимцев и успели озвучить какие-то важные вопросы о содержании и приобретнии крыс.   Для дебюта это получилось просто суперски! И уже после передачи, днем, журналист Наталья , работавшая на фотовыставке, написала нам, что «этот блок  признан самым ярким за сегодняшнее утро». Так что ура, товарисчи, ура!
 yahoo