Автор Тема: Летние следочки 2013. Минск.  (Прочитано 76966 раз)

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #90 : 27 Мая, 2013, 00:09:09 am »
Да, плюс он стоит на своих двух днях. Пускай сейчас я смогла его переубедить, надеюсь ему хватит до выставки)))), но если брать осень? Даже сейчас я не знаю что ему говорить, что мы можем рассадить своих товарищей по клеткам и нас будет много- тогда он начнёт песню двух дней, или молчать в тряпочку и продолжать плакаться что мы все иногородние и едем со всех концов Беларуси, плюс эта выставка для нас  -возможность пообщаться  друг с другом.Трудно но можно его где-то переубедить, даже касаемо крыс из зоопарка,постаралась донести что крыса эта наша любимка, что если представить что она это то же что и собака, то что сказали бы ему участники ухоженных собак на выставке на  каких нибудь заморошей, на которых без слёз не взглянешь. Думаю, что Константин всё равно не может до конца понять что крыса для нас, то же что и собака и кот, а не нечто подопытное.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #91 : 27 Мая, 2013, 00:12:35 am »
Да, проблема 2 дней оказалась более актуальной, чем зоопарк и кролики вместе взятые .. хм.

И, хм... не забывайте, что Петсбай может это все читать, поаккуратнее...  :whistle:
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #92 : 27 Мая, 2013, 00:44:09 am »
Тань,так ничего криминально в сообщениях не написано, причём собственно мы всегда ЗА его выставки и экспозиции. :)
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #93 : 27 Мая, 2013, 09:13:32 am »
я могу сделать розеток, из бумаги. если нужно, то напишите, какой должен быть радиус

Добавлено 27 Мая, 2013, 09:22:20 am
и еще, как брать справку? нужно ли сдавать какие-то анализы, или достаточно обычного осмотра?
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #94 : 27 Мая, 2013, 10:07:36 am »

Добавлено 27 Мая, 2013, 09:22:20 am
и еще, как брать справку? нужно ли сдавать какие-то анализы, или достаточно обычного осмотра?
Присоединяюсь.
Я хочу поучаствовать, но смогу только один день, потому что я работаю по графику как раз 15-16, но на 15 я поменяюсь однозначно.
Очень интересует про справку и анализы, чтобы по срокам не прогадать.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 10:13:55 am от Алёша »

Оффлайн Felis_Lynx

  • КДК "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Рысь и Рысёна
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #95 : 27 Мая, 2013, 11:04:57 am »
Пока не знаю, сложится ли..
Какая справка должна быть у "иностранцев"? Ф4?
Хочешь счастья? Куй! /с/

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #96 : 27 Мая, 2013, 11:13:12 am »
Кстати, фермы фермами, а все скромно забыли еще и про зоозащиту. Как бы без них обойтись?

Надь, estel, если пойдем - помогу с твоими ;)

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #97 : 27 Мая, 2013, 11:33:48 am »
а чем вам мешает эгида, не понимаю? (не наезд!!)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]

Оффлайн Puma

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5224
  • +375 29 7616562
    • КПДК "Iron Rat"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #98 : 27 Мая, 2013, 11:48:38 am »
Disney, очень долго рассказывать, но на одном поле с ними не то что выставляться, сидеть не хочется.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #99 : 27 Мая, 2013, 12:05:16 pm »
alesy, вот я ещё честно не понимаю, чем же так хорошо, что зоопарк будет выставлять крыс без продаж? Чем это уступка? Помнится, ни одной выставки не проходило, чтобы кто-то из наших крысовордов, а то и несколько, не выкупили кого-то из бедняг, кого стало жалко. А теперь этого нельзя будет сделать? Только смотреть и плакать? Мне кажется сам факт выставления большим злом , чем выставление с продажами (так может хоть кому-то повезёт). Крысы, сидящие кучкой с неподобающих условиях, жалко выглядящие, консультации зоопарка, очень отличающиеся от вашей пропаганды.
Плюс, хочу добавить- для подавляющего большинства обывателей зоопарк является авторитетом в вопросах содержания и разведения животных, практически гуру в этой области, это ж их специализация. И сравнение ваших слов и слов зоопарка- не в вашу пользу. Тяжеловато заниматься пропагандой на одном поле со специалистами, если ваша пропаганда с их пропагандой не совпадает, и если они при этом царят в зале. Так что дело не в продажах. Ну, это моё мнение....

Оффлайн Sabicon

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Калабас йерба мате
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #100 : 27 Мая, 2013, 14:06:42 pm »
зоопарк сам себе антиреклама...
а мальчишки-увальни, изображающие воротник хозяйке, совсем другая песня)
Вопрос в том, что нашим людям не надо гуманного отношения к животным ( у нас и с людьми то проблема)
С другой стороны, не надо эту гуманность переводить в абсурд. Не стать всем вегетарианцами, а социальность человеческая во многом построена на жестокости, и да лицемерии. Мы можем показать как можно и нужно содержать животных, но  не все смогут или захотят это понять.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 16:13:32 pm от Sabicon »

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #101 : 27 Мая, 2013, 14:49:02 pm »
Мы можем показать как можно и нужно содержать животных, но  не все смогут или захотят это понять.
Согласна, я иду на выставку именно по этой причине. Ведь сама стала крысолюбом после прошлой выставки и благодаря ей и девочкам Pi-Pi Танюше и ЧуДо, которые несмотря на все сложности показали своих питомцев. Кто захочет понять - поймет, что лучше: наши ухоженные и довольные или заморыши из зоопрака.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #102 : 27 Мая, 2013, 15:38:00 pm »
Так, справки. Для беларусов - ф. 4. Приходите в любую гос. клинику и просите справку ф. 4 для выставки максимум за 5 дней до мероприятия. Животных светят лампой (это при хорошем раскладе, могут вообще ничего не делать, просто выписать справку). Справка платная, около 50 тыс.

Для иногородних - ф. 1. Процедура такая же :)

Диаметр для розеток 6 см.

Алёша, о, точно. Вот явный пример, для чего нам нужны выставки. :)

Эгида. Лиза, сейчас ситуация такая, что мы либо имеем, то что имеем, или не имеем ничего. Костя на грани и наше терпение тоже не бесконечно.
Нам еще нужно найти 5 клеток на второй день, а то и первого не будет... Да и отказ зоопарка от участия грозит нам отсутствием выставки! Поэтому пока приоритеты чуточку другие. Ждем среды, а там видно будет
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Ellen0r

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • кошки-мышки
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #103 : 27 Мая, 2013, 15:41:33 pm »
я могу сделать розеток, из бумаги. если нужно, то напишите, какой должен быть радиус



Спасибо, мы розетки сделаем сами т.к. они должны быть в одном стиле)

и еще, как брать справку? нужно ли сдавать какие-то анализы, или достаточно обычного осмотра?

в основном достаточно обычного осмотра

О, тань опередила)
И от себя дабавлю В справку вписывают до 20 хвостов, по этому можно кооперироваться, так выйдет дешевле)
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2013, 15:43:27 pm от Ellen0r »
- У тебя случаются приступы лени?
- У меня случаются приступы активности лень у меня постоянная... (с)

     Мое рукоблудие

Оффлайн Алёша

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 653
Re: Летние следочки 2013. Минск.
« Ответ #104 : 27 Мая, 2013, 15:44:58 pm »
Pi-pi_(Танюшка), А анализы надо сдавать или как ветка решит? У меня ветстанция на Дружной под окном вроде государственная. Пойду завтра узнаю.