Автор Тема: В жизни все неслучайно  (Прочитано 1431363 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6225 : 07 Января, 2016, 16:21:59 pm »
iglobryuh, а размеры или название этой клетки знаешь? Интересно.
Только убирать эту всё же сложнее. Столько гамачков. :blink: А в моей полочки протёр и всё. Но конечно, каждому своё. :)

Она говорит, вообще не сложно, даже наоборот, легко и удобно. Ну и там можно полок тоже всяких навертеть, просто ей захотелось гамачков. Крыс там почти и не видно, хотя у нее мужики. Очень довольна хоромами. Вот ее хоромы и твои хоромы -- они мои самые любимые хоромы. ))))

Мышка, надо же, а я селедку под шубой с яблоком люблю. И еще какой-то изврат делала из репы, яблока, морковки, чеснока и вроде бы редьки -- было круто.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6226 : 07 Января, 2016, 16:35:10 pm »
А я селёдку ваще не ем. Только молоки и икру. Ну, или форшмак.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6227 : 07 Января, 2016, 16:38:49 pm »
Мышка, о! Наш человек! Я тоже консерватор Но есть один салатик, где яблочко сорта Грени (ты же знаешь, что для салатов подходят только яблоки сорта "Грени"?) вносит прямо изюминку.)))))
https://vk.com/photo177887111_381435134 вот, я его делала. Только у меня рецепт "грибной полянки" не как в инете, а немного другой.  ;)

Добавлено 07 Января, 2016, 16:42:18 pm
Мышка, да!!!! Я тоже ем икру, молоки и фаршмак! Селёдку редко! "Сельдь под шубой" я для мужа делаю. А не ты ли моя потерянная сестра от Дона Диего? ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6228 : 07 Января, 2016, 16:44:16 pm »
Я тоже близнецов, разлучённых в детстве, подумала! ;D
Мне пишут, что страница недоступна.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6229 : 07 Января, 2016, 16:47:23 pm »
И еще какой-то изврат делала из репы, яблока, морковки, чеснока и вроде бы редьки -- было круто.
Юля, я за тобой ещё "изврат" записала. 8) Интересно попробовать, :)

Не, у меня муж капецкакой консерватор. Он украшение то на салате с трудом переносит.)) Его любимая шуба" должна быть неизменной! Никаких новых ингредиентов он не перенесёт!)))

Добавлено 07 Января, 2016, 16:53:54 pm
Мышка, вот я тебе это же фото, что по ссылке, у себя в дневе нашла.http://ratforum.ru/index.php/topic,10422.4680.html
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6230 : 07 Января, 2016, 17:18:48 pm »
У меня руки не заточены под такую красоту.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6231 : 07 Января, 2016, 18:22:27 pm »
Мышка, это можно просто приготовить. Выложить в глубокую миску слоями и перевернуть. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6232 : 07 Января, 2016, 18:32:38 pm »
Да это понятно. Но ведь потом этот пенёк надо ещё и украсить.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6233 : 07 Января, 2016, 19:03:00 pm »
Юля, я за тобой ещё "изврат" записала. 8) Интересно попробовать, :)

Я не уверена, что правильно вспомнила ингредиенты! И не помню,чем заправляла, по-моему, не просто майонез был, а какой-то хитрый соус на его основе. Если вспомню, напишу. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6234 : 07 Января, 2016, 19:29:45 pm »
Мышка, да не надо его украшать! Там просто самым первым слоем выкладываются шампиньоны шляпками вниз и всё! Само по себе красиво!
iglobryuh, не, это ты себе запиши ;D Я всё же надеюсь, что придёт время, мы обязательно встретимся и каждый что-то приготовит! Мы же с Мышкой это постоянно обсуждаем!)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6235 : 07 Января, 2016, 19:34:53 pm »
Irisha, а, поняла. Торможу. )))) Если вспомню, запишу! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6236 : 08 Января, 2016, 05:38:44 am »
Я очень извиняюсь за стриптиз ног)), но не показать не могла. Степан обрабатывает моего мужа и в этом ему нет равных.
Ежедневно я наблюдаю, как крыс проверяет на нём различные тактики поведения. От заглядывания в глаза до бешеных игр с имитацией безумного удовольствия.)))
Со мной, собака, не играет, а у него при игре в зазёпу чуть в воздухе не переворачивается, так скачет. Когда муж проходит мимо вылетает из клетки и встаёт столбиком. Вчера вот демонстрировал преданную собаку и спал возле ног. То с одной стороны ляжет, то с другой зайдёт. Я рядом лежала, но нет... он уже понял, от кого в доме всё зависит. ;D




« Последнее редактирование: 08 Января, 2016, 08:49:25 am от Irisha »
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Дама

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1770
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6237 : 08 Января, 2016, 07:31:49 am »
До чего ж крысы все таки умны... или упрямы..

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6238 : 08 Января, 2016, 09:16:03 am »
Не то слово, как умны... или упрямы.)
Я вчера мужу говорю, мол я не узнаю вас без грима я тебя не узнаю, всё жду когда ты скажешь, что везём Стёпу в магазин. А муж отвечает, что да мне ваще Степан очень нравится. Это самая классная крыса, которая у нас когда-нибудь была  :blink: На его фоне наши прямо потерялись. Я бы его одного оставил.  ???  Он, говорит, самый умный, самый весёлый, самый общительный и интересный... Конечно, с нашими то крысами муж и не общается, а Стёпа ему прохода не даёт! Как говорится, если гора не идёт к Магомету, то.. Стёпа возьмёт всё в свои руки лапы.)))  Вчера муж со Стёпкой так играл, что я сидела с квадратными изумлёнными глазами и всё равно им не верила. Он его так набесил, что Степан упал и уснул без задних лап.)) Короче, мой вчера сказал, что пока январь Степан будет у нас, а там посмотрим. Я прямо не знаю, что и делать. Если летом переезжать к деду, то вторую клетку со Степаном он точно не разрешит. А до лета крыс уже привыкнет жить дома. Тоже стресс-нести обратно в магазин. Да и по мужу Степка скучать начнёт. И тут же в душе теплится надежда, что Стёпа осядет у нас. 8) Аааа!!!! Вилф опять же взвинченный ходит, носом воздух дёргает.)) Но Тёмка то успокоился. ;D
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: В жизни все неслучайно
« Ответ #6239 : 08 Января, 2016, 10:06:37 am »
Да, ситуация. Куда ни кинь... Но Степан, по ходу, таки хочет остаться. Да и к мужу твоему он явно неравнодушен. Может, если вы с мужем деда уломаете, и оставить? И, может, парни привыкнут к запаху?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.