Автор Тема: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)  (Прочитано 55887 раз)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #105 : 22 Октября, 2014, 22:16:56 pm »
Ну, на хозяйку наезжать - последнее дело. "По сусалам его" (с)  ;)

Сэр Мартина я запросто по сусалам))) Это не Певунья, которую я боюсь...

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #106 : 28 Октября, 2014, 21:59:18 pm »












Добавлено 28 Октября, 2014, 22:00:12 pm
Мэрлин вчера Певунью прям достал с приставаниями. Девченка аж заплакала :'( Именно хныкала тоненько так. Какие же крысы сложные все-таки животные(((

У Мартина и Криса Ри новый виток на понаехавших. На выгуле бегают просто два шара. Одинаковые в ширину и длину. Теперь два разных чтоли выгула делать. Ума не приложу(

Привередничали и не ели куриные шеи, как похолодало выгрызают их до зеркального блеска) даже тени мяса не остается

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #107 : 28 Октября, 2014, 22:18:04 pm »
Сколько проблем... И хочется что-нибудь посоветовать, но опыта не хватает  ;D И стаи самцов у меня никогда не было, и стерилизованной девицы рядом с пацаном... Могу только посочувствовать и пожелать, чтобы все поскорее утряслось.
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #108 : 28 Октября, 2014, 22:21:10 pm »
Вот для меня вчера было просто откровение, что я могу ТАК сочувствовать Певунье. Она реально плакала. Ну невозможно же. Мэрлин ее *** достал(
И да, спасибо. Скорее бы все уже стали спокойными милашками)))

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #109 : 28 Октября, 2014, 22:32:00 pm »
Секс-террористу непродолжительный отдых где-нибудь в переноске не пробовали прописывать? >:D Эх, у меня такую же девочку не обижают, возможно вожак следит за этим...
*подпись съедена*

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #110 : 28 Октября, 2014, 22:36:03 pm »
Секс-террористу непродолжительный отдых где-нибудь в переноске не пробовали прописывать? >:D Эх, у меня такую же девочку не обижают, возможно вожак следит за этим...

Ну они же вдвоем с ней. Вожака другой клетки она дико сама вожделеет, бегает с требованием секса, проверяет прописку и вообще пугает, потому что Крис "не такой" тм. А Мэрлина нельзя волновать. Вообще. У него сразу же хрипы начинаются и вообще он хроник-респираторщик. От стресса все усиливается в разы. Я с него только что пылинки не сдуваю

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #111 : 28 Октября, 2014, 22:50:05 pm »
Ух как всё сложно. :o
*подпись съедена*

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #112 : 28 Октября, 2014, 22:51:14 pm »
Ух как всё сложно. :o

О том и речь. Крысы не самые простые животины)))

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #113 : 29 Октября, 2014, 10:05:17 am »
На Мэрлина сегодня утром напал приступ необъяснимой нежности, выкусывал/вылизывал мне ладони, дал прямо чуть ли ни минуту почесать щечки, потом стал как обычно пальцы отпихивать и немедленно требовать свободы, баб и прогулки... ;D

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #114 : 30 Октября, 2014, 22:11:30 pm »
ЯТЬ!!!ЯТЬ!!!ЯТЬ!!! Мэрлин смерти моей хочет! Лобешником протаранил трубу в комнате на выгуле и отправился гулять как ему всегда хотелось ПО КВАРТИРЕ на свободный выгул! Сожрал тонну кошачьего корма! Напугал Малышку СНОВА, и крайне заинтересовал Кристину, которая подозрительно задумчивым взглядом на него смотрела. Это я на кухню водички пошла попить... Я сразу на всю голову поседела представив, что он вообще мог бы учудить на свободном-то выгуле( Прекрасно. Теперь гуляет только под присмотром и соответственно МАЛО! (бьюсь головой об стенку)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #115 : 30 Октября, 2014, 22:20:41 pm »
А с дивана спрыгивает?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #116 : 30 Октября, 2014, 22:34:00 pm »
А с дивана спрыгивает?

И спрыгивает, и прыгает как сайгак на отцовскую кровать, на комп.стол, за комп к проводам, по батареям, на подоконник к орхидее...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #117 : 31 Октября, 2014, 08:08:17 am »
Да, такого не удержишь.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #118 : 31 Октября, 2014, 10:12:44 am »
Да, такого не удержишь.

О том и речь!( теперь только под присмотром

Оффлайн Sailis

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Счастье, как зубная щетка, у каждого - свое ;-)
« Ответ #119 : 02 Декабря, 2014, 12:01:29 pm »
Сил нету ни на что ваще :'( Еле просыпаюсь.

Не досмотрела за гульками "на свободе", Мартин залез к Певунье и она ему яйки прокомпостировала. Теперь нах все свободные выгулы в закрытых комнатах. деды коридора и кухни бояцо, там только Мэрлин бегает как у себя дома icon_lol Певунья снова меня простеплерила, когда я Мэрлина на выгул вынимала. Прибежала с другого конца клетки, а я и не заметила. :'(
Мэрлин и Певунья по-прежнему плохо едят. Сушку по 1 ст.л.за сутки не съедают, все добавки тоже плохо. Съедят по крошечному кусочку и начинаются капризы, даже кашу с фаршем едят плохо. Зато другая клетка сметает все! Буся не гуляет. И на свободном выгуле так же. Либо вообще из клетки не вытащишь, либо тут же заныкается и спит в кровати, или в тряпочках для выгула, или в их коробках. Зато ночью или рано утром ТРЕБУЕТ немедленно его выпустить nono Певунья прыгает с кроватей на пол и ее потом фиг вытащишь( Кароче мини-дурдом
Кошки после стерилизации требуют с ними проводить время ежесекундно и Кристина стала ссать со страшной силой ПЕРЕД туалетом. В таком кол-ве никогда не было. Это типа она обижена, что я еще и работой занимаюсь и вообще не готова все бросить и только ей заниматься ??? nono ???
Страстно жду НГ праздников, чтобы целыми днями спать yahoo leb
Утром на 10 мин опаздала на работу, залюбовалась как Мэрлин пяточки вылизывал, потом дала обеим клеткам салфетки и Мэрлин и Фродо понеслись строить норы внутри гамаков)))