Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198601 раз)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #915 : 16 Марта, 2010, 20:14:50 pm »
Мне кажется все более-менее хорошо,кровавых драк не было,может и примирились.

Кровавых драк не было, потому что я кидалась на драчунов, аки сокол! ;D Мне представить страшно, что было бы, если я бы не вмешивалась :o Поэтому и боюсь сегодняшней ночи: вдруг усну и не среагирую вовремя ???

А Зазика, беднягу, и правда жаль.

Марин, я поняла, что не очень ровно делю между мальчишками свою любовь... Мне всегда казалось, что я всех люблю одинаково... А вот, когда увидела поверженного, беспомощного Зазика, прибить ОКешку была готова! >:D Потом самой стыдно стало...
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #916 : 16 Марта, 2010, 20:28:12 pm »
Ну Зазик ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! ОН - старейшина, интеллигент и самый уважаемый член семейства!! На него лишний раз дыхнуть нельзя!!!!  А тут - такие бесчинства! Океечка прально был наказан!!!!!!!!!!!!!!
Надежда, что все обойдется, растет и крепнет.
 В такой брутальной компании - не без потасовки!! Но тут уж ничего не поделать. Все таки каждый- личность!! А вот мамочке - пожелание : поменьше нервничать!!! Так и до приступа недалеко! Берем себя и ВСЕХ в руки и переживаем умеренно, вплоть до философского - все, что не происходит, все к лучшему!!!
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #917 : 16 Марта, 2010, 20:42:52 pm »
Спасибо, Оксана! Надежда, как грится, умирает последней! ;) В конце концов, если замечу перед сном какие-то напряги в клетке, отсажу ОКешку в свою маленькую! А завтра, на свежую голову продолжим наши игры. Ну, день потеряем... Не беда, наверстаем!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #918 : 16 Марта, 2010, 21:03:45 pm »
Так всегда жалко слабого. Думаю, если бы Зазик уложил на лопатки ОКешку, эмоции были бы те же, но с другим знаком.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #919 : 16 Марта, 2010, 21:12:10 pm »
И пральна!!! На месте-то завсегда виднее!!!
Всем больным- выздоровления, всем  грустным - веселья, всем агрессивным - спокойствия!! Всей компании - общего полного релакса!!!

СПОКОЙНОЙ вам всем ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



привет от моих бегемотиков!!!!! ;D

Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #920 : 17 Марта, 2010, 12:46:09 pm »
На Зазика...!!! Мы за Зазика горой... Не сметь Зазика валять..
так и передай Океше.. что он там себе думает... Зазик единственный, который к нему хорошо отнесся, а он на слабейшего... эх...
Несправедливость... и жалко старичка!!!! Поцаловать его тыщу раз от нас.. если губы не заболят :)
А Окешу по попе!!!

Как ночка прошла???!!! Надеюсь, мир и покой?!!!
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #921 : 17 Марта, 2010, 17:22:16 pm »
Как ночка прошла???!!! Надеюсь, мир и покой?!!!

Ночь у нас прошла намнооого лучше вчерашней.
Вчера вечером, как проснулись, сразу же начали выяснять отношения. За что мною им было строго выговорено. После чего вытащила всех гулять.
Некоторое время гуляли спокойно. Если не считать мелких хулиганств, как запрыгивание на мой стол и сбрасывание лишних, по их мнению, предметов на пол. Систематически причем! Но после боев, свидетелем которых мне довелось стать прошлой ночью, за такие милые пакости я их даже и не ругала.  :)
Но вот после того, как «обколотого» лекарствами Вайсика я вернула на место прогулки, ОКеша стал опять задираться. Понюхать – понюхал. Казалось, что еще надо? Так нет же – временное недомогание Вайса ОКешка решил использовать в удовлетворение своих амбиций! И понеслось: Вайсик пищит, но не сдается, остальные напряглись и изготовились дать отпор беспредельщику… Зазик, видно вспомнив собственное унижение, пошел на таран и завалил-таки возмутителя спокойствия! Оный же возмутитель возмутился зело и стал разыгрывать из себя камикадзе – невзирая на опасность увечий ринулся в бой! :o Получил уже и от меня – был положен на лопатки и принял воздушные ванны в нос! >:D Что интересно, к поверженному задире подошел Вайсик и, в знак согласия со свершившимся правосудием, поверх моей руки приложил и свои лапки. ОКеша поостыл.
Хоть я и не была уверена в спокойной ночи, и даже кофе выпила на всякий случай, препроводила компанию в большую клетку, прилегла... и до утра продрыхла безмятежно. Проснувшись, первым делом подскочила к клетке. Стояла пугающая тишина… Не проспала ли смертоубивства?!! :death:
Уффф… крысонарод мирно почивал… Зазик с Окешей, Гуго с Вайсиком, Вини единолично.
Проснулись, поели… и начали сызнова! :blink: Порезвились… теперь опять спят. Неужели так всегда теперь будет?! >:(
Мне уже жалко становится и свою, сложившуюся стайку, натерпевшуюся от новичка… и ОКешку, никак не понимающего своего счастья – жизни с соплеменниками…
Решила, что если все баталии не закончатся в выходные, значит, не судьба… и куплю эгоисту отдельные хоромы!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #922 : 17 Марта, 2010, 17:39:01 pm »
Мила, мне оооочень бы не хотелось быть человеком, приносящим дурные известия, но... Если ОКеша по характеру похож на Изюма, он так и будет задираться с ребятами. Я искренне надеюсь, что он всё же сможет понять, что жить в стае гораздо лучше, тем более, что парни, в-общем - то не против. Удачи вам в подселении, буду держать кулаки, чтобы у вас всё получилось.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #923 : 17 Марта, 2010, 17:54:50 pm »
Да, Марин, у меня и самой уже надежды поубавилось... Тем более, что ОКешка вступил в "критический" возраст.
А еще мне кажется, что он не сразу задирается... Просто нагнетает напряженность тем, что боится. Вот, к примеру, лежит кто-то на лестнице. А ОКеша хочет вниз спуститься. Он тянется к носу лежащего, нюхается, отбегает назад... и снова тянется! Тот, кто спокойно лежал, уже начинает проявлять ответное беспокойство... ну, и по кругу! >:(
Сегодня никуда их не выносила в переноске - холодно. А вообще у меня стратегический план разработан! ;) Завтра по району погуляем. Послезавтра тоже. А в СБ поставлю клеть на "штатное место" на кухне и постараюсь не подходить, как бы ни орали! Если обойдется без жертв, в ВС пойду "ва-банк": верну в клетку все домики и закрытые гамаки. Риск, конечно... Но на этом ВСЁ!!! Как сложится - так пусть и будет!
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #924 : 17 Марта, 2010, 18:10:07 pm »
Да, пожалуй, всё правильно. Твоя совесть будет чиста, а уж дальше - как сложится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #925 : 17 Марта, 2010, 20:26:44 pm »
Мила, пусть у вас все получится и вы не зря ночей не спали.  :) Поход в переноске думаю пойдет на пользу. Океша может перестанет бояться и подселение потихоньку продвинется

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #926 : 18 Марта, 2010, 12:49:07 pm »
я бы на вашем месте, уже не отступала... Начало положено... Океша спит с Зазей... эх!!!
Удачи... а мы будем держать кулачки, что все получится :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #927 : 18 Марта, 2010, 17:43:23 pm »
Lucky, Мышка, marish, Pi-pi_(Танюшка), СПАСИБО за поддержку! :)

Надежда на подселение уже едва дышала, но все ж не умерла! ;D
И мы продолжаем прилагать соответствующие усилия, не глядя на попорченные прически!
У нас же все мачо, блин… Пацанские разборки – просто стиль жизни…

Вот короткий репортаж наших будней:

Вначале обычно ничто не предвещает беды



Народ разбредается по окрестностям



Занимает позиции…



Да вдруг обнаруживает, что кое-кто не вписывается в пейзаж!
– Ты кто такой, ваще?
 


– А ну, подвинься!
 

– Еще чего?! Сам отвали!



– Ах, вот ты как! Ну, щас я тебе покажу!
 

– Ха-ха! Только попробуй!




– Мужики, да перестаньте! Ща хозяйка всем задаст по первое число!
– Не лезь не в свое дело, а то как бы сам не схлопотал!



– Ну, что, кто кого?



– Все равно я круче всех!



Далее по кругу…
Вот так, примерно, и развиваются у нас события каждый день…

На вчерашней прогулке наши скандалисты опять немного поразмялись, выясняя, кто круче, но к ужину почти успокоились. А, узревши развлекаловку с завлекаловкой (шар с зеленью) и вообще забыли, что строили из себя диких зверей, и принялись играть, как дети малые, добывая лист насущный.



Некоторые хитрецы (не будем показывать пальцем) вскоре, однако, утомились прыгать за шариком, и решили вопрос пропитания радикально



Ночью, правда, проколобродили до 2-х часов… Но спали мирно. ОКешка успел поспать с каждым (я несколько раз вставала – видела). Днем я сбегала по магазинам. Именно сбегала, т.к. беспокоилась: как они там, не поубивали друг дружку? Но по возвращении застала все ту же идиллическую картину: мальчики безмятежно спят «в обнимку».
Выгуляла их на диване, пока клетку мыла. Опять попыхтели-попыжились… Но чудится мне, что уже не так агрессивно, как раньше.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2010, 17:49:53 pm от Мила »
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #928 : 18 Марта, 2010, 18:22:30 pm »
Хорошо то как :) :applause: Пыхтеть наверно еще будут >:(

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #929 : 18 Марта, 2010, 18:23:23 pm »
Т.т.т., жизнь, кажется, налаживается. :) Правда, Гуго ещё временами сильно похож на ёжика, и у ОКеши вид иногда весьма грозный, но тенденция явно положительная. Ещё немного и, надеюсь, вас можно будет поздравлять. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.