Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198390 раз)

Оффлайн Фея_фтапках

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1380 : 10 Октября, 2010, 01:05:54 am »
Вайс такая плюшка)) А Вини.. какой взгляд, какой мущщинко :rolleyes:
Патологоанатом, хотя и был фанатом, но из любви к пенатам не брал работы на дом.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1381 : 10 Октября, 2010, 11:48:18 am »
Боже ж ты мой, сколько красоты! Великолепные парни на фоне осеннего золоты смотрятся просто сказочно! А розочки и рябина очень украшают композицию! :thumbup:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1382 : 10 Октября, 2010, 17:48:22 pm »
Фотки, как всегда, классные! Ребята прямо уже профессиональные фотомодели!))) Ооочень красиво! :thumbup: Так держать! ;)
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1383 : 10 Октября, 2010, 19:51:29 pm »
Фея_фтапках, Мышка, tosya, СПАСИБО! Просто растекаюсь по креслу от комплиментов :D
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Даер

  • Глобальный модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4540
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1384 : 10 Октября, 2010, 20:35:48 pm »
Какие фотки! И отдельное восхищение розам :thumbup:

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1385 : 10 Октября, 2010, 22:17:05 pm »
 Какие фото! Какие букеты! Восхищение!!! :thumbup:
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1386 : 11 Октября, 2010, 10:51:59 am »
Даер, Стрелка, СПАСИБО, девочки! Я даж застеснялась от вашего восхищения :blush: Идейка-то не моя. Это я в сети слизнула.
Кстати, если кто-нить захочет нечто подобное соорудить, вот ссылочка на мастеркласс по изготовлению таких цветочков:
http://allday.ru/index.php?newsid=4344
Я, правда, по памяти делала, немножко не так, как показано.
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1387 : 12 Октября, 2010, 20:30:07 pm »
Хмурое утро сменилось хмурым днем, а хмурый день – хмурым вечером… Ночью вообще будет тьма и сырость. Кажется, мы вступили в период дождей.  Но, если кто-то подумал, что мы грустим, то ошибся. Мы веселимся! И рады этому хмурому дню, потому что сегодня



Последний предюбилейный месяц ОКеша прожил примерно. В добром здравии и не теряя по обыкновению доброго расположения духа. :)
Повезло нам с ним! Не нарадуюсь я на парня! Ласковый к нам и благожелательный к сородичам, живет у нас этаким солнышком - светлым, теплам и веселым. :nimb: Если и задираетсяк друзьям, так только из благих побуждений – вызвать поиграть. А уж если ненароком кого обидел или вызвал недовольство – скорей спешит уладить конфликт: повыкусывать-повылизывать. И снова в клеточке воцаряются тишь да гладь, да благодать. ;) И нам Океша постоянно демонстрирует смышленость, понятливость, готовность к контакту. Мне не приходится, в случае чего, ругать его, стучать по клетке или повышать голос – достаточно просто сказать спокойно: «ОКеша, не надо так делать», как незамедлительно следует нужный результат. А сына ОКешка просто обожает! :rat13: Ждет его утром, ждет с работы. Радуется встрече так, что не заметить невозможно: на руках млеет и вылизывает каждый палец. И эта любовь у них взаимная, конечно! :love2: Вот ведь интересно, из чего складываются крысиные симпатии? У меня на ручках ОКешка тоже, конечно, посидит… И уважение выразит (это он умеет)… А вот такого счастья, какое выражает его моська при встрече с сыном, по отношению к себе я никогда не видала. Но радостно мне видеть такую их нежную дружбу! Хорошо, когда детям хорошо!

Будь здоров, ОКешка, и живи долго! И пусть у всех нас все будет хорошо! :hbd: :sorcerer: :thumbup:

Немножко поснимались сегодня для крЫстории: юбилей – это ведь неординарная дата, надо! Фотки, правда, качеством не блещут… Но не перефотографировать же! Потому, уж что есть – то и есть

Итак,



Именинничек











Гуго 





Фотка совсем смазанная, но мне нравится. Гугенций здесь такой смешнючий



Вайсик

 





Вини















А это просто так – страшилки-смешилки >:D






Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1388 : 12 Октября, 2010, 20:50:25 pm »
С Днём рождения ОКешу! Я сейчас не могу вставлять картинки, поэтому просто представьте большое, тёплое, доброе сердце, и в нём - маленький белый крысик с красивым полевым цветком в лапке. А что это означает - сами решайте.
Мальчику здоровья - это главное, - а ещё всегда оставаться таким же милым, ласковым, весёлым и любящим.
С юбилеем тебя, счастливчик!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1389 : 12 Октября, 2010, 21:36:09 pm »
С годовщиной Окешу! Пусть живет долго, а болезни обходят его стороной :tort: :hbd: Фотографии как всегда замечательные :)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1390 : 12 Октября, 2010, 21:38:50 pm »
С Днём рождения ОКешу! Я сейчас не могу вставлять картинки, поэтому просто представьте большое, тёплое, доброе сердце, и в нём - маленький белый крысик с красивым полевым цветком в лапке. А что это означает - сами решайте.
Мальчику здоровья - это главное, - а ещё всегда оставаться таким же милым, ласковым, весёлым и любящим.
С юбилеем тебя, счастливчик!

СПАСИБО, Марина! Картинку представили! Для ОКеши вот такая - в самую точку! Большое, теплое, доброе сердце - это про него! :D Поздравление и пожелания ОКеше передала! ;) Наверное, ему приятно :D

С годовщиной Окешу! Пусть живет долго, а болезни обходят его стороной :tort: :hbd: Фотографии как всегда замечательные :)

Марина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ от нас с ОКешей! :)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1391 : 12 Октября, 2010, 22:02:12 pm »
 Мила, а я все вспоминаю ту сказку, которую ты написала про О Кешу. Такая трогательная! Про звезды, про судьбу, про встречу... А представь, что бы было, если бы вы не встретились? :o
 Здоровья белому солнышку!
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн tosya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Крысы - это болезнь,...которая греет душу...
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1392 : 12 Октября, 2010, 22:56:11 pm »
ОКеше поздравления! Здоровья и много крысиного щастья! :rat12:
Все на радуге...

[Урсулка с "Планеты крыс", Ундина, Мировинген, Сварог, Эскулапий с Планеты крыс, Азор-Ахай с Планеты крыс, Атлантий с "ПК"]

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1393 : 13 Октября, 2010, 11:14:48 am »
А представь, что бы было, если бы вы не встретились? :o
 Здоровья белому солнышку!

СПАСИБО, Оля! Я думаю, тут и взаправду судьба. И то, что не удастся его пристроить я и заранее знала. В глубине подсознания :) Звезды так построились... других вариантов просто не могло реализоваться ;)

tosya, СПАСИБО! :)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Наша крЫстория
« Ответ #1394 : 13 Октября, 2010, 15:25:09 pm »
Поздравляем, поздравляем!!!! Любимый наш мальчик!!!! Здоровья!!! :)
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда