Автор Тема: Братва  (Прочитано 620561 раз)

Оффлайн Chiffa

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3842
Re: Братва
« Ответ #465 : 12 Октября, 2011, 08:56:03 am »
Мне Ваша Гарда оооочень нравится, еще с 7 страницы нравится))) с того момента энтлебухер зенненхунд добавлен в список пород, которых я хочу взять, когда решусь завести собаку) Девушке, проводившей опрос, могу только посочувствовать, недавно вспоминла попроду, мычала: "зе...зеле... не, не помню" (а где видела тож вспомнить не могла). Урбана с победой! А Тилю скорее выздоравливать и больше не болеть!!!!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #466 : 12 Октября, 2011, 09:24:11 am »
:DНа седьмой странице уже спрашивала. :P
На 7-й я имя спрашивала,а не характер :P.Ну,пол чуток еще раз перепутала,старой женщине можно простить склероз :whistle:.

Неужели слово "лабрадор" из головы испарилось? :o Надо было сказать "как у Путина"! ;D
В том то и дело,что у меня не лабрадор,а ретривер,сама понимаешь,что это разные породы,хоть и родственники :D.



Странные врачи в ветклиниках.С чего она взяла,что крыса должна обязательно прыгнуть на нее??Зачем интересно?Тилю скорее поправляться,пусть ничего серьезного у него.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #467 : 13 Октября, 2011, 21:44:57 pm »
Тилю гораздо лучше. Тишина наступила, а то хрипел, как шарманка. И явно повеселел. На ближайшее время юнидокс - наше всё.
Сегодня приготовила лекарство, достала Тиля и пошла с ним на диван. Оглядываюсь: остальные двое сидят бок о бок на краю клетки - угрюмые вороны на заборе - и внимательно наблюдают. И, кажется, обиделись: мол Тилем занимаются, там интересно, а они ни при чём. Посидели с надутым видом, развернулись и полезли на шкаф, дурачьё.

Лечимся.



:Ну уж эти эксперты, ну придумают! Это ж самая Урбашина красота :rofl1: – кружевная-вырезная граница белого и серого. Переверни брюхом кверху и любуйся!
Запечатлела Тиля  с ложкой и что-то захотелось полюбоваться через объектив Урбашиным пузцом.



« Последнее редактирование: 01 Июня, 2013, 20:00:51 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Братва
« Ответ #468 : 13 Октября, 2011, 21:49:56 pm »
Фанатею от Урбаши. :rolleyes:.Обалденный парень.
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #469 : 13 Октября, 2011, 22:01:26 pm »
Я сама фанатею. :rolleyes:Эх, вот если бы можно было крысят бронировать по характеру, я б таких плюшек коллекционировала, невзирая на внешность. Такого как Урбан даже сиама бы взяла, хотя - в пику нынешней моде  >:D - абсолютно не понимаю прелести этого окраса.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2014, 14:36:28 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #470 : 13 Октября, 2011, 22:38:03 pm »
Умничка Тиль! Пузо у Урбана красивущее,целовательное и мордаха такая добрая-добрая :)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #471 : 13 Октября, 2011, 22:40:41 pm »
Хорошо лежим ;D Тиль пускай не расслабляется, нечего в больного играть ;)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #472 : 14 Октября, 2011, 13:51:29 pm »
Какие игры, у нас всё сурьёзно.
Тиль утром отказался пить свою порцию кефира с лекарством. Пришлось дозу закатать в шарик из творога, это на ура прошло.


« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2013, 21:51:58 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Братва
« Ответ #473 : 14 Октября, 2011, 14:02:36 pm »
Какие игры, у нас всё сурьёзно.
Тиль утром отказался пить свою порцию кефира с лекарством. Пришлось дозу закатать в шарик из творога, это на ура прошло.
Ну с кефиром и я бы добровольно эту горечь не ела. Детское питание мясное хорошо идет, рыбное у меня не пошло. А если все уже надоело, то в ход сладкий творожок.

Оффлайн Eliya

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 153
Re: Братва
« Ответ #474 : 14 Октября, 2011, 14:12:27 pm »
захотелось полюбоваться через объектив Урбашиным пузцом.
какой крысак обалденный так и тянуться руки потискать

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #475 : 14 Октября, 2011, 14:45:02 pm »
Тиль утром отказался пить свою порцию кефира с лекарством. Пришлось дозу закатать в шарик из творога, это на ура прошло.
Скоро и эту матрешку распробует,думай над следующим сюрпризом ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #476 : 14 Октября, 2011, 17:40:05 pm »
думай над следующим сюрпризом ;).
Сюрприз! >:D
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2011, 18:17:18 pm от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #477 : 14 Октября, 2011, 20:13:08 pm »
Хороший грибочек,знаю,что некоторые бабушки как-то хитро его вымачивают,а потом употребляют в пищу :).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Братва
« Ответ #478 : 17 Октября, 2011, 07:49:41 am »
Творожные "таблетки" идут на ура. Тиль бодр и весел. Заставляю его принимать лекарство только у меня на ручках, а то много тут желающих лечиться >:D: отберут творог и привет.
Я ещё Тилю прямо с ладони сироп от кашля даю, так серые норовят оттеснить пациента, чтобы самим вылакать. ;D

Мухоморы я обожаю. Разумеется, абсолютно бескорыстно, без каких-либо намёков на гастрономический интерес - за красоту! А бабки, которые любительницы мухоморы вымачивать... это, по-моему, какие-то
ну о ч е н ь подозрительные бабки! Из тех, которые на костяных ногах! :delight:


« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 07:51:34 am от O`Харя »
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Братва
« Ответ #479 : 17 Октября, 2011, 09:12:57 am »
Мухомор эта подозрительная бабка уже съела?Мальчикам она понравилась :D.

Мои крысопоросята,к сожалению,ничего вне клетки не едят,уж какие вкусняшки им не предлагала.Тиль молодец,замечательно,что лекарства помогают.Ответы на анализы когда будут готовы?
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)