Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 769044 раз)

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
... 9.! ООооооооо  :)
Ждём-ждём!  :rolleyes:
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Оказывается, большая клетка - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохо! Крысолимит в ней напрочь теряется, при взгляде на нее мозги туманятся и тормоза отказывают(((
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн homka Boo

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1627
  • Жирафа со стажем. Бу!
    • Жирафа со стажем
Этот пункт так же присутствует в моем списке под названием "Катя, НЕ БЕРИ фурет тауэр" ;D
Потому что в тауэр влезает 23 девочки :wall:
Буквы и цветные пиксели
~O8:> И все про нас <:BO~
http://ratforum.ru/index.php/topic,3517.0.html

Оффлайн TrustfulMuse

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 819
  • энтузиаст
Лапулю Джу с днюшечкой! Чмокните её в пузик от моего имени! Пискля - боевая старушенция! Долгие лета!
Нет в моих действиях системы, кроме нервной,
Я всё равно знаю, что я буду первый!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Они не двоюродные, вроде, а сводные... ;)

9 пункт заинтриговал!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
iglobryuh, ой, это меня после утомительного трудового дня переклинило... Конечно же сводные! Щас исправлю
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и н
« Ответ #681 : 27 Октября, 2011, 21:02:26 pm »
t-svet, номер 9 случайно не у Лизы сидит?
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2011, 21:04:53 pm от alesy »
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Пискля (да-да, она все еще жива!!!) - черный капюшончик, 3 года и полтора месяца.

Какой возраст солидный! Класс!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
alesy, она самая  :D Завтра за ней еду!!!

Владюша, возраст-то солидный, только жаль бедолагу до слез... У нее опухоль в половину ее самой, практически не ходит, худющая... Круглыми сутками спит... Но когда просыпается - кушает и много, и с аппетитом. И понимаю, что плохо ей, а вот помочь уйти - рука не поднимается... Каждый день думаю - вот завтра пожалуй отвезу к вету... А наступает завтра - и не могу...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Она классная,не буду раскрывать интригу.Писклю жалко,но если кушает хорошо, то не надо к вету.Если уже есть откажется...Сил вам,и ей.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
alesy, а полупасючок - это не попутчик ли?
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
t-svet, думаю что попутчик.))))))
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Владюша, возраст-то солидный, только жаль бедолагу до слез... У нее опухоль в половину ее самой, практически не ходит, худющая... Круглыми сутками спит... Но когда просыпается - кушает и много, и с аппетитом. И понимаю, что плохо ей, а вот помочь уйти - рука не поднимается... Каждый день думаю - вот завтра пожалуй отвезу к вету... А наступает завтра - и не могу...

У меня тоже на такое не поднялась бы рука. Сложно это... И мне лично кажется, что пока животное выражает желание жить (аппетитно кушает, как-то чем-то интересуется), то пускай живёт. По животному наверняка видно, когда ему уже жить не хочется и лучше было бы уйти...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
По животному наверняка видно, когда ему уже жить не хочется и лучше было бы уйти...
Ой, боюсь, что я даже в этой ситуации не смогла бы... Как-то до этого у меня и выбора такого не стояло... Пару раз это случалось достаточно внезапно, когда казалось, что ну да, болеет, но еще впереди много хорошего. А утром просыпаешься - а ее уже нету...Или как Сажинка (сестра Пискли) - просто тихо-тихо угасла. Без боли и мучений... А сейчас на Писклю смотрю - и понимаю, что не смотря на аппетит ей реально плохо... И ничего не могу... Дело даже не в том, что болит (а может и не болит пока еще)... Она ж ни переползти с места на место не может, пытается к кормушке повернуться - и падает... Пытается куда-то двигаться - а никак (опухоль между задними лапками, передвижение только ползком на передних, а они уже слабенькие) Но как подумаю про усыпление - каждый раз говорю себе - ну еще денек... А в ней на удивление столько жизненных сил оказалось! Еще в конце мая (когда опухоль небольшая была и практически не мешала двигаться) вет сказал - неоперабельна, да и по возрасту не выдержит. И спрогнозировал ей недели три, от силы месяц А она -плевать на все прогнозы хотела. И еще пару дней назад пыталась по старой привычке меня за палец тяпнуть. (Единственная моя пожизненно кусучая крыса с самым мерзким характером)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Не будем о грустном,а вообще хорошо,чтобы выбор не стоял.Слишком это тяжело :( для нас.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!