Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 771977 раз)

Оффлайн Лакрица

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Можно и нужно на "ты"
С днюшками всех именинниц!
ПДК Красноярский
Чудесные девицы - Бася,Ириска Кр-ская,Легенда и Липисинка Кр-ские,Мята Кр-ская.
Крысоангелы - Сушка,Ася,Мушка,Капелька,Кнопа,Моняшка,Дара,Тина и Буся.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Андрюха чувствует себя весьма неплохо  ;) По результатам "дежурств": со Снегуркой и Чудой (благо по возрасту близки) - лучше не придумаешь), скачут вместе, спят в обнимку и т.д. и т.п. Редиска показала себя заботливой тётушкой, настолько заботливой, что Дрюня периодически сбегала куда подальше отдохнуть от её заботы))). Блоха, Ромашка, Файка, и как ни странно Митяня - ровный спокойный нейтралитет. А вот Джу-Джу и особенно Майка - козы. Обижают маленькую. Причём на её же территории. Сегодня очередь Мюмлы. Посмотрим как она с дитём знакомиться будет. В очереди  на знакомство - Брунька, Деффочка и Зайка. Правда, к этим троим я мелкую уже пару раз запускала. И напрасно... Пока коровушки расчухаются - мелочь уже между прутьями прошмыгнула - и нет её  ;D Так что младшая троица пока знакома только с запахом...

Ну и Редиска что-то мне совсем не нравится последнее время... Конкретных симптомов вроде бы и нету, но у неё уже всё-всё такое однозначно стариковское... И ходит еле-еле, потихонечку, аккуратненько, и походка, и взгляд, и движения все такие по-стариковски осторожненькие, чтоб только что не задеть, не повредить... в гамаки ещё вполне себе забирается - но уже только в те, что пониже... ну короче не знаю как описать - но очевидно что сдаёт буквально на глазах... И спит, спит, спит... или ест, ест, ест...
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2013, 21:52:02 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
а чёт Андрюхи в подписи то и нет :whistle:
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Большинство стаи, смотрю, не против новенькой. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
а чёт Андрюхи в подписи то и нет :whistle:
Ой, забыла! Пойду исправлюсь)

Добавлено 02 Апреля, 2013, 21:53:44 pm
Большинство стаи, смотрю, не против новенькой. :)
Ну да. А с Майкой и Джухой как-нибудь разберёмся. Тем более, что корона-то не у них, они всего лишь свита при Митяне, а пасючка не против)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А вот так спят Андрюха со Снегуркой:  ;D



Ну и после поедания творожка Андрюха спит вот так:




Добавлено 11 Апреля, 2013, 01:08:45 am
Митянюшка:







Добавлено 11 Апреля, 2013, 00:15:10 am
Ну и кое-кто из остальных:

Мюмла


Редиска (сдаёт старушка потихоньку) и Майка


Вездесущая пасючатина и прочие...




« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 23:16:12 pm от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Вах! Сколько крысоты! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Дык это малая часть... Чёй-то большинство или не захотело фоткаться, или одни размытые хвосты в кадре пооставляли... Вот мечтаю-мечтаю я о стае из 6-ти крыс, а их уже 14  :(
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ха, у нас в Питере есть девушка, у которой 41 хвост! Не заводчик. Вот это я понимаю, страшно. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Похоже, Андрюшка - сторонница экстремальных видов сна. ;D
Митяня - красотища!!! :rolleyes:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Неужели ж им удобно так спать было ;D

Оффлайн JK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2114
t-svet, а куда Инна_я пропала случайно не знаете?
Всегда в моем сердце:
Унечка [16.02.2012 - 31.03.2013]
Суши [24.03.2013 - 04.01.2014]
Златовласка [01.10.2012-12.06.2014]
Хася [16.02.2012 - 09.03.2015]
Ириска [ ? - 21.07.2015]
Полночь [03.07.2012 - 03.09.2015]
Куськуся [? - 21.02.2016]

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
t-svet, а куда Инна_я пропала случайно не знаете?
Да, действительно, последняя активность на форуме аж в ноябре была...

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
t-svet, а куда Инна_я пропала случайно не знаете?
Да, действительно, последняя активность на форуме аж в ноябре была...
Знаю, и мало того - достаточно часто с ней общаюсь лично (к сожалению, чаще по телефону) Инна по-прежнему активно сражается за своё здоровье с нашей советской белорусской медициной. После Нового года оперировалась в минской кардиологии, фильтр поставили, чтобы тромбы ежели что ловить(ежели что - я в медицине не сильна, простите за терминологию, но общий смысл такой). Сегодня тоже по телефону с ней болтала. В Нафане 650 г, чувствует себя прекрасно. Инна, кстати, тоже изо всех сил стремится к выздоровлению. Мы тут с местными крысятниками шашлычок затеваем - так вот она тоже вроде как обещалась "доползти", если это будет не сильно далеко от её дома. А мы постараемся, чтобы было не далеко)

Кстати, за отчётный период она успела ещё и младшую сестру свою обработать. Теперь и у той 2 крысомужичка!
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин