Автор Тема: Ну о-о-очень ленивый дневник ... Про крысок, и не только...  (Прочитано 772336 раз)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Самых лучших рук парню! Вы такие молодцы, что вытащили его!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Ну - тьфу-тьфу-тьфу - вроде как Нарик (временное имя для виварчёнка) в субботу едет в Минск. А там будет знакомится и неторопливо сселяться ещё с тремя хвостатыми))) Очень жалко его отдавать, но зато без хирургии обойдётся)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Дай Бог мальчику счастливой жизни.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Удачи ему в новом доме!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
Нарик переименован в Кефирчика. Ест фрикадельку в новом доме.

Добавлено 01 Ноября, 2014, 21:14:01 pm


Добавлено 01 Ноября, 2014, 21:14:30 pm
 ;DУже успел меня тоже немножко покусать.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Уже успел меня тоже немножко покусать.

А меня очень даже и не немного в дороге  >:D Съела крекер, а потом этой же рукой полезла в переноску тряпочку ему поправить... Мизинец и средний пальцы теперь в пластыре и синевойц отливают))) Хорошо, что рука левая. И главное - я ж полезла туда ваще без каких-то мыслей на этот счёт. Неделю, что жил у меня - идеальнейшее поведение наиручнейшего декораха (если не считать, что руки протянутой сверху очевидно боялся).
Мне кажется, это на фоне стресса в сумме с подростковым "играй гормон"...  Ну и опять же - "мне страшно, поэтому не трогай меня, а то укушу..."
У меня он неделю просидел ваще белый и пушистый, то за пазухой дрых, то на плече в волосах ковырялся. Ну - надеюсь, что успокоится мальчик, когда поймёт что скитания наконец-то закончились)

А теперь о трагичном: ездила-то я в Минск вовсе не Нарика-Кефирчика отдавать, он шёл попутным грузом. А ехала я на концерт Ленни Кравитца. А он, паразит, взял и заболел типо... И поотменял часть концертов, в Варшаве, Вильнюсе, и в Минске в том числе  :( И сын приехал в Минск. Два идиота, один из Гродно, второй из Витебска встретились в Минске на вокзале, чтобы узнать что про отмену концертов, оказывается, было известно уже за пару дней до.................. всем, кроме нас двоих..... дибилы, короче
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2014, 10:02:17 am от t-svet »
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Зато с сыном повидались. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Зато с сыном повидались. :)
А смысл? Он всё равно через неделю (даже меньше, 6-го) на выходные в Гродно приедет... у нас же до сих пор революция - всенародный праздник :wall:, 3 дня выходных будет...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да ладно, не расстраивайтесь. Как говорила моя бабушка: "Пусть это будет самое большое горе в твоей жизни."
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А я и не сильно-то расстроилась... Обидно, конечно, что концерта не было, но предпосылки к тому всю дорогу были. Началось с того, что сидя в маршрутке я обнаружила, что карточку дома забыла. У меня ещё одна с собой была, но от той я пин-код не помнила... Потом по пути чуть в аварию не влетели. Прямо перед нами вольво подбила мотоциклиста, и летел он как раз под наши колёса. Хорошо - водила вовремя затормозил, буквально в метрах 3-х от наших колёс мотоцикл в кювет ушёл. К счастью - никто сильно не пострадал, только у дядьки с мотоцикла нос разбит + ушибы... вроде как даже без переломов. Дальше - руку после печеньки к Нарику в переноску засунула, в итоге два пальца сожраны... Ну и вполне ожидаемый финал после всего - отмена концерта.

Встретились с сыном (он на час позже в Минск приезжал), пообедали в кафешке, и посунулись к тётке и братьям двоюродным "за жинь" поболтать в ожидании обратных ночных поездов)))

Зато с родственниками повидалась, и крысака на ПМЖ отвезла)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вот! Есть же плюсы в поездке, и большие.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Ну да, и еще какие плюсы! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
А концерт-то оказывается сначала отменили, а потом отмену отменили, и перенесли))) на 19 декабря  ;) Иногда хорошо быть тормозом, а ведь могла сразу в субботу с горя билеты сдать, да поленилась "пункт продажи" искать. Хотя - если будут суровые морозА - 100% заленюсь ехать...
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Может, повезёт с погодой.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Disney

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2199
  • Мы в ответе за тех, кого мы приручили
t-svet, а что за концерт хоть? А то я пропустила этот момент)
Крысо-пёс Райна, тётя Шалость, пасюкатор Бона, принцесса Юника и пропейлер Йапунцель, искринка Эрси
[Рыжая плюшка Маги], [бархатная Румба], [пушистое облачко Черри], [ангел в крысином тельце Коросточка], [тихоня Соня]