Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1979635 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6795 : 04 Июня, 2014, 06:53:03 am »
Раз ноги идут - значит чувствуют, что скоро все будет готово. Это на уровне интуиции и подсознания. Здорово же.

Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6796 : 04 Июня, 2014, 08:33:53 am »
так ноги в сгоревший идут! ;) Он вообще не знаю когда готов будет.))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6797 : 04 Июня, 2014, 08:40:37 am »
Они просто домой идут. Уже не важно новый - старый.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6798 : 05 Июня, 2014, 00:23:30 am »
Ну, новому тоже до готовности еще ого-го сколько. ;)
У нас опять несусветная жара. Потихоньку готовимся уезжать из того места, где сейчас живем. Элька стала любимицей всего дома, так что к ней (и к лошадкам) местный народ возможно иногда будет приезжать в гости. Очень много работы, поэтому в и-нет попадаю обычно уже в ночи никакая. Переедем -- расскажу радостную новость. И, надеюсь, хоть немного полегче станет. Хотя бы не надо будет мотаться туда-сюда по жарище.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6799 : 05 Июня, 2014, 06:09:21 am »
А почему уезжать? Они не могут вам продлить пребывание?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6800 : 05 Июня, 2014, 06:41:50 am »
Юля! Это не честно!! Что за новость?! Моя кошачья сущность от неудовлетворенного любопытства гибнет на корню!!!!!

И куда переезжаете? И почему?


Добавлено 05 Июня, 2014, 06:41:56 am
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6801 : 05 Июня, 2014, 08:21:05 am »
Присоединяюсь к ждущим хорошую новость. :)
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6802 : 05 Июня, 2014, 09:54:25 am »
Так я сразу говорила, что пустили на месяц. Месяц закончится в воскресенье -- время летит, зараза. ;) Продлить могут, но не бесплатно, а у нас же каждая копейка на счету. Да и ездить сюда на машине дороговато выходит, и так придется хорошо докладывать в строительство -- Лешка проездил... Поэтому спасибо этому дому, пойдем к другому. :) Нам тут трехлитровую банку меда подарили, сказали, как доедим, еще приезжать. ))) И косу одолжили на несколько дней, им нужно скосить траву вокруг дома. О счастье!!!!!!! О радость!!!!! Надо только собирать траву в мешки и увозить лошадкам. Сено как-то подозрительно стало попахивать, давать его не решаюсь, надо новое заказать -- на следующей неделе собираюсь. А пока на чистой траве.
.
Заранее рассказывать уже боюсь, пусть все сначала произойдет, а уж потом... Жаль, быстрого и-нета больше не будет, опять все поползет, ыыыыы.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн t-svet

  • КПДК "Iron Rat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8372
  • ... и лучше на "ты"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6803 : 05 Июня, 2014, 10:24:53 am »
Заранее рассказывать уже боюсь, пусть все сначала произойдет, а уж потом... Жаль, быстрого и-нета больше не будет, опять все поползет, ыыыыы.
Ну и не рассказывай тогда, и тьфу на вас всех, чтобы не сглазить) А мы уж как-нибудь со своим любопытством договоримся (но всё равно - интереснА-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!)
Тузик Видновский; Yesterday (Ёся) Yeszowsca из Щуровни; Смурфетка из Доброй Сказки;  Куля и Муля; Rat&Spice О`gouti (Гутя) и  Oj-Yo; Fox hole Five O’clock$ Ranišniaje Soniejka IR; Капусточкин

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6804 : 05 Июня, 2014, 10:50:54 am »
Ага, лучше уж постфактум.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6805 : 05 Июня, 2014, 12:56:50 pm »
А еще у нас в этом году наконец-то опять смородины немножко будет. Раньше были шикарные кусты, Альчик их не трогал, но на постой привезли чудовище-кобылу, которая жрала даже детскую горку (и сожрала таки!). Вот интересно, Джеська тоже любительница погрызть - то ли мне так везет, то ли конедевушки в принципе более грызучи. Та кобыла благополучно изничтожила все, до чего смогла дотянуться, в том числе и смородину. Под корень. Надо было видеть, как злые мы рыли ямы в леваде, чтобы спасти хотя бы эти корни. ))) Спасли. Пересадили подальше от лошадиного выгула. И от корней уже медленно, но верно, выросли новые кусты. Вчера увидела на них маленькие ягодки. И сирень зацвела. А цветы погибли почти все, на них сначала горелой дряни накидали пожарные (ну, они на снег кидали, а под снегом -- цветочное место); потом добрый Алмих доски туда сложил. Сейчас убрал доски, надеюсь, хоть немного времени смогу освободить, чтобы вывезти наконец с участка горелый мусор, мусор, натасканный собаками, и просто всяческий мусор, а то там помойка какая-то уже. И сорняки выдрать. Может хоть что-то да выжило еще. Там ничего особенного не росло: лилейник, флоксы, хоста, астильба, лилии и пара ирисов. Я все пионы хотела, да как-то не складывалось: то денег нет, то пионов. :) Люпин Тавиша потоптала, зла я на нее, хоть на цепь сажай. А, и живучка еще растет. Но эта-то дрянь везде вырастет, сквозь любые доски и мусор. )))
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6806 : 05 Июня, 2014, 13:13:18 pm »
Некоторые цветы такие живучие зверушки, могли и выжить. Только им, конечно, помочь надо.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн O`Харя

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4375
  • Гм...
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6807 : 05 Июня, 2014, 13:30:00 pm »
     А у крыс девочки вроде бы тоже обычно грызучее? Может, у лошадей так же.)))
http://ratforum.ru/index.php/topic,3766.0.html

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

                                                                      (Ф. Раневская)

Я буду жаловаться в ВЦСПС!

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6808 : 05 Июня, 2014, 14:39:26 pm »
Ну у меня не особо грызучие девки были. Да и парни. И лошади грызучие почему-то только теперь стали попадаться, хотя сколько я с ними! Практически всю сознательную жизнь. Правда, в основном работала с самыми психованными жеребцами, потому что больше некому было. Кобылы мне в работу попадали всего раза два, и то ненадолго. Но не грызли ничего! :)

Мышка, за хосту и астильбу я спокойна, этих при всем желании не убить какими-то там досками и мусором. :) Ирисы жаль, они даже не проклюнулись почему-то. Шикарные были, махровые, очень красивые. Фиолетовый и желтый. И лилейнику досталось, и собственно лилиям. Там самые доски и лежали... Ладно, из меня все равно садовод аховый, дай бог пару раз за лето продеру сорняки, и вся моя деятельность по уходу за цветочками на этом заканчивается. :) Не люблю и некогда особо. Засажу все живучкой, если что. ;) Там все равно место темное.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #6809 : 05 Июня, 2014, 15:30:18 pm »
С новостью мужественно терпим.

С цветами и смородиной, дай бог переселитесь  к осени, поможем. да хоть посылками.
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.