Автор Тема: Нечаянная радость  (Прочитано 2557836 раз)

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #150 : 04 Ноября, 2011, 12:39:55 pm »
Теперь я полезла к вам на первые странички :D.,похоже,что минк,агутьки с рыжиной пасючьей.

Мышкин дневничок с самого начала?? :o. Это нереально ;D.

Мы тоже все когда-то ничего не знали ни про окрасы,ни про разновидности,так что у вас все интересное еще впереди ;).
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #151 : 04 Ноября, 2011, 12:42:29 pm »
А какой у Мышки на первой странице Цукат!!!!!! Все, пойду умирать от зависти, бить себя по рукам и повторять слово "крысолимит" до тех пор, пока не впаду в транс выучу:D
Да, у него и сейчас очень ровный темно-шоколадный окрас, а когда была "щенячья" шерсть, то был совсем как норка, с серебринкой.
Реально-реально, я филолог, и больше читали... Чай не Лев Николаевич ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #152 : 04 Ноября, 2011, 12:46:19 pm »
Оооо! Цукеша в жизни еще лучше,фото окрасы искажает.И наши Рамзес с Руматой не такие рыжие,у них очень мягкий красивый окрас.

Да, у него и сейчас очень ровный темно-шоколадный окрас, а когда была "щенячья" шерсть, то был совсем как норка, с серебринкой.
Значит точно минк ;)
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #153 : 04 Ноября, 2011, 12:55:38 pm »
Вот спасибо, а то все "помоечный", "подвальный" - а оно вон как... Минк - это звучит гордо ;D.
Просто у меня уже давно была мечта - голубая крыса (одна, подчеркиваю - одна, про то, что крыс надо держать парами, я даже слышать не хотела - ну и, собственно, пару я таки не держу ;D). Страсть у меня, простите за двусмысленность, к голубым. А у Рамзеса с Руматой очень красивый окрас на фотках, мне нравится... тем более, я сама рыжая ;D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #154 : 04 Ноября, 2011, 12:59:53 pm »
Хотела вас на выставку позвать - вовремя профиль глянула. :rat11: Всё же фото окрас не совсем передают, в жизни мальчишки немного другие. Ещё лучше. ;)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #155 : 04 Ноября, 2011, 13:01:34 pm »
Большинство начинало с одной крысы,а когда появлялась вторая,то с сумасшедшей скоростью крысостадо увеличивалось, и увеличивалось, и увеличивалось >:D.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #156 : 04 Ноября, 2011, 13:06:38 pm »
Да, далековато мне... А хочется... Я у вас уже к двадцатой страничке подбираюсь и вижу, что начинали мы одинаково, и даже ситуации с мальчишками многие похожи, с подселением...
Crumb, хочется, конечно, много... И по рукам себе даю, но все бывает - а ну как заболеют, и не соплями, а не дай бог, чем-нибудь похуже - и одновременно? Или по очереди? Даже не в деньгах дело - ведь часто времени на лечение вагон уходит. И внимание нужно каждому, и вот мне, например, сложно следить уже за 4 на прогулке, особенно теперь, когда Марсюша освоил прыжки с кровати, прогулки по комнате, подъем по шторам и т.д. Так что вряд ли... Хотя то, что клетка на 8 крыс, в подсознании есть ;)
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #157 : 04 Ноября, 2011, 13:11:05 pm »
Вот только здравый смысл и останавливает :).Думаешь про нехватку времени и соответственно внимания.А еще полезно помнить,что лучше когда у крыс разница в возрасте хотя бы в год,тяжело,когда они друг за другом уходят.
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #158 : 04 Ноября, 2011, 13:13:16 pm »
А я вот теперь понимаю, что большая стая - не всегда хорошо. И стараюсь народ от большого количества хвостов отговорить. Иногда удаётся. А вот себя остановить вовремя пока не получается. :rat11:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #159 : 04 Ноября, 2011, 13:15:44 pm »
Как это не получается ???Ведь не взяла себе внучкА от Тузяши.Значит есть сила-воли ;)
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #160 : 04 Ноября, 2011, 13:18:00 pm »
Да, я думала об этом - Ошо 4 месяца, Виньке три, Марсю два, и Ренику... будем считать, три недели. Ой, я балда - у Виньки с Марсем день рожденья же сегодня :tort:
Все, побегу я через полчасика по делам...
Мышка, согласна. Двое у нас запланированные, третий - совсем случайный, а четвертый - "почему бы и нет?". Но восемь - десять - это уже для меня из области фантастики. Заводчица знакомая 60 крыс держит, у них целая комната для них выделена, но как со всеми можно успеть пообщаться?
Кстати, внучками тут кое-кто из присутствующих хвастался, а фоток не показал >:(
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #161 : 04 Ноября, 2011, 13:26:45 pm »
Как это не получается ???Ведь не взяла себе внучкА от Тузяши.Значит есть сила-воли ;)
Она своего внучка мне спихнула >:D.

Кстати, внучками тут кое-кто из присутствующих хвастался, а фоток не показал >:(
Мышка?


С днем рождения мальчиков! Здоровья,не болеть,не простужаться!!!

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #162 : 04 Ноября, 2011, 13:28:45 pm »
А не вы? Я несколько дневников одновременно читаю ;D
Спасибо за поздравления, передам :)
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Crumb

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 13001
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #163 : 04 Ноября, 2011, 13:36:32 pm »
А какими именно внуками? У меня их как-то много сразу случилось,3 помета почти подряд ;D. Кто бы пару лет назад сказал,что у меня внуки крысиные будут,ни за что не поверила бы.Да и эти пометы не первые уже :rolleyes:.

Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.(c)

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Ошо, Винни, Марсик, Рени
« Ответ #164 : 04 Ноября, 2011, 13:42:16 pm »
А где вроде как одни девочки красивые ;)
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz