Автор Тема: Искры над горизонтом  (Прочитано 782395 раз)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3945 : 01 Декабря, 2013, 22:35:35 pm »
Омайгад!..
Возвращалась с невесёлыми приключениями, сегодня проспала почти 18 часов почти не шевелясь,- вот и расстроился... Сказал, ни разу ещё Звёзды у меня без происшествий не прошли,- так на кой я мазохизмом занимаюсь. Пообещал в день выставки или запирать на сто замков, или требовать ставить смену на работе.
Но это он только про Усатых так. ;D
"Член- не глава"

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3946 : 01 Декабря, 2013, 22:38:43 pm »
Ну ничего себе! А может, он прав?  :rolleyes:
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн СынСамайн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Не забуду мать родную!
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3947 : 01 Декабря, 2013, 22:50:55 pm »
Я тоже так думаю!Он прав!
наблюдаю

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3948 : 01 Декабря, 2013, 23:00:26 pm »
Томк, я ошибаюсь, или ты трое выходных подряд ездила по выставкам? Тогда 18 часов уже не удивляют. Может, и правда пора запирать?  ;)
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3949 : 01 Декабря, 2013, 23:07:46 pm »
...*мечтательно*:   а давайте меня кто-нибудь запрёт?? только заприте меня там, где тепло....а ещё лучше там, где есть большой, солёный тёплый водоём..... :rolleyes: >:D ;)
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8322
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3950 : 01 Декабря, 2013, 23:09:16 pm »
А также нет людей, телефона и интернета  :P
- Какова первая обязанность командира при выборе боевой позиции?
– Наметить пути отхода, товарищ полковник! (с)

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3951 : 01 Декабря, 2013, 23:24:23 pm »
А также нет людей, телефона и интернета  :P
а что, это разве не входит в "запирательный оллл-инклюзив"?!? :o :'(
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3952 : 06 Декабря, 2013, 09:17:55 am »
Нет, не выходит каменный цветок...
Стерви прорвались в детскую клетку ( дети- Буслик и Картошка- с нянькой Розкой сидят в верхнем Фурете, стерви- в нижнем, дыра перекрыта железной сеткой в 3 слоя да ещё и с подъёмом в 3 сантиметра) и начали охоту на мелких. Картошка крупная, быстрая, сильная,- ей не досталось, а Буслика успели догнать и цопнуть за ногу. Содрали лоскут кожи с бедра, чистый скальп. Повезло, что вчера работал наш любимый (не смотря ни на что) доктор,- уколол, заморозил пшикалкой, зашил быстро и аккуратно. Там нога микроскопическая, всего 3 шва понадобилось. И денег не потребовал,- сказал, потом занесёте. 8) Буслик маленькая, но отважная: укусила тётеньку-ассистента и вообще вела себя героически. Ранка чистая, заживёт быстро.
Я даже догадываюсь, чья работа: Алели, к гадалке не ходить. Жасмин и Кларка просто гоняют, Алели работает зубами.
Буслик всё же перевалила 100-граммовый барьер. Начала нормально есть и вести себя только с появлением Картошки,- как разморозилась. А то всё в домике кисла и в миске вяло ковырялась.
Картошка-Хо - это агути айриш стандарт, взяла на Ратмании у девочки с внезапно родившей зоомаговской крысой,- уж больно морда понравилась. Ну и маркировочка вполне выставочная. Крыса оказалась диковатая (или это у неё возрастное-нигилистическое), но обаятельная. От рук бежит, но не кусается,- только орёт. Но мне всё равно нравится.
"Член- не глава"

Оффлайн Irisha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 14685
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3953 : 06 Декабря, 2013, 09:30:45 am »
 Страсти какие... Буслику выздоравливать. ;)
Мы помним вас: Тима, Фиша, Соня, Чуча, Белка, Нюша, Веня, Мотик, Бучик, Микки, Матюша, Дёма, Джем, Вилф, Тёма, Берс, Филимон, Рой, Халлюшка,Тэд
С нами: Триша, Моня.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3954 : 06 Декабря, 2013, 09:35:14 am »
Вот крррррысы! >:( Такую кроху обижать...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3955 : 06 Декабря, 2013, 10:02:44 am »
Надавать по хвостатые зопам и в угол поставить мымр!
Бусельке поскорей заживляться.
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3956 : 10 Декабря, 2013, 10:38:45 am »
Заразины какие >:D

Оффлайн ЧуДо

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 1140
  • Что я здесь делаю? Живу я здесь!
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3957 : 10 Декабря, 2013, 14:59:52 pm »
А фотки хде? Стервям нафырчать в пузо и покусать за попы! Мелочи зарастать быстро и вес набирать
Не забывайте, что ЧуДо это еще и состовляющяя слова ЧуДоВиЩе

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3958 : 10 Декабря, 2013, 23:50:25 pm »
Вот такие вот дела...
Только что вернулась из ветеринарки. (Не, всё нормально, не паникуйте ;D)
Некую опухоль под бедром у Кларки нащупала ещё в Питере на выставке, случайно. Подняла на уши всех окружающих, мнения разошлись, то ли омж, то ли лимфоузел воспалился. Нейл сказала наблюдать и по результатам уже действовать. Вот и наблюдала с 24 числа. Ну как наблюдала,- зарплату ждала. Сегодня деньги наконец капнули и я вся такая радостная позвонила своему доктору, что готова принести материал для художественной резьбы в количестве двух штук. Доктор, кажется, не обрадовался, и сказал, что с завтрашнего дня пару недель его не будет. Я же беспардонная, как все знают, и поэтому отказалась ждать ещё две недели, пока это странное, доросшее уже до размера боба от еле определимого зёрнышка, вырастет до кокоса и разорвёт крысу. Да ещё и Алели на месте сентябрьского шва от стерилизации организовала красивую такую грыжу, с орех. Грыжа прикольно вправлялась и вылазила, "Вхооодит... И выхооодит. Вхооодит... Замечательно выходит!" Терпежу, одним словом, никакого и хочу под нож сегодня. Ну доктор вздохнул и назначил на 9 вечера.
(Как мне потом рассказали, мы были седьмыми на операционном столе за этот день, отсюда и такая неохота оперировать. Устал человек, можно его понять.)
Так что зарезала сейчас двух самок (Клара Цеткин- удаление ОМЖ (всё-таки омж, не лимфоузел, на гистологию отправили) с коагуляцией, Алели- ушивание грыжевого кольца передней стенки брюшины. Золетил. Выход из наркоза нормальный, без осложнений.), а заодно, пока они одуревшие, и мелочь подселила.
С мелочью вообще всё традиционно для меня: Буслику скальпировали ногу, зашивали, Картошку тоже прикусили за бедро. Причём Жасмин нормально приняла обеих, без грубости, Розка вообще нянькой у них была. А вот нынесвежезарезанные рыжие стерви Алели и Кларка просто загоняли, зажимали и рвали. Поэтому я предположила, что причиной такой злобы были именно их болячки (если у вас зубы болят,- до нежностей ли вам педагогических?), и рискнула провести экстремальное подселение. В ветку собрались- закинула в переноску стервей и мелких. Стерви сразу попытались напасть, но в трясучей переноске на морозе передумали. А в ветеринарке их самих сразу взяли в оборот, причём когда я распаковала переноску- все четверо жались в одной куче и притворялись ветошью, дети были целы, бабам было не до них. Потом час на кислороде, когда по спящим бабам скакали очумевшие от скуки и вполне отдохнувшие дети (массаж бабских тел резвыми детскими пятками заметно ускорил процесс просыпания), сейчас все в общей клетке. Розка с Жасмин гуманно гоняют мелких, мелкие вполне довольны. Алели и Кларка уползли в домик и там периодически повторяются сеансы массажа пяточками пробегающими детишками.
Надеюсь, что к утру все очнутся и не передумают принимать мелких.

12 декабря Ёршику исполнится 3 года. Ни за что бы не поверила год-два назад,- вечно то чихал, то хрюкал. А вот поди ж ты,- как огурец. И даже не сильно лысый. Лапы задние то работают, то не работают,- но не тощ, не хил, сам себя обслуживает, кушает сушку. Был Туранчоксом, мелким нервным дурным карликом; Потом стал Фёдором Конюховым, любителем дальних путешествий по квартире; теперь у него жизненный период под названием "Порфирий Иванов", похоже. Ну и пускай живёт, сколько хочет, я совсем даже не против. Он с возрастом только умнеет и становится всё лучше.  ;D
"Член- не глава"

Оффлайн Самайн

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 5349
  • Не добрая. Огрызаюсь.
Re: Искры над горизонтом
« Ответ #3959 : 11 Декабря, 2013, 03:03:05 am »
4 утра. Полёт нормальный: Кларка сидит в кормушке и жрёт, вкусно так, аж мне захотелось. Алели в домике, но глаз ясный и двигается свободно. Дети разносят клетку с улюлюканьем и визгами, им явно не просто хорошо, а вообще здорово.
Пойду уже посплю, что ли. Опасностей не предвижу.
"Член- не глава"