Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606344 раз)

Оффлайн Nalika

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 10019
  • В нашей жизни есть кулисы, а за ними - свой мирок
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #465 : 18 Февраля, 2012, 13:38:29 pm »
Ну, бывает... девочка не в настроении. "Нихто мене не любить, нихто ни абажаить! Пойду я на болото, наимся жабонят!" (с)  А тут все к ней прилезли со своими проблемами. Дайте ей одной посидеть, успокоиться. :)
Плюша[01.01.11-21.02.13] Клякса[01.01.11-24.05.13] Вторник[01.04.11-07.06.13] Пиксель[01.01.11-07.08.13]
Чили[15.03.13-31.05.15] Черри[15.03.13-02.08.15] Лён[01.12.13-27.12.15] Изюмка[27.07.13-27.02.16] Игрушка СПб[27.06.13-26.03.16]
Фокс[03.04.16-10.11.17] Фунт(03.04.16) Имбирь ПК(26.04.16)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #466 : 18 Февраля, 2012, 14:14:47 pm »
У меня тоже так бывало. Висит домик, никто его не трогает. И вдруг как бес в кого нибудь вселяется - начинают драть так, что синтепон облаком летает. И фсе, трындец домику. Я тоже не понимаю что на них находит...
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн WhiteRabbit

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Мизантроп - крысофил +79124723941
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #467 : 18 Февраля, 2012, 17:03:32 pm »
У нас тоже такое бывает...И трындец наступает всему. Кстати, в основном такими закидонами страдает наше главкрысо. Ну ей...по рангу положено. Груз ответственности очень давит на мозг и нервную систему, тут уже ничего не сделать  :rat11:
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда ты хочешь.

Оффлайн Ksy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 727
    • ДИПСТРОЙ
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #468 : 18 Февраля, 2012, 19:14:27 pm »
Это вторая, с января. Справа голубые елки, надо?

А можно я в очереди на елочку постою, а то как раз весной хотела покупать для домика в деревне :rolleyes:
Мои усатые леди

Счастье состоит из четырех частей: живых родителей, верных друзей, любимого человека и здоровых детей!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #469 : 18 Февраля, 2012, 20:04:19 pm »
Девка оказалась элементарно течной. Так что простецкий ПМС. Блин, мож мне ей мужика где подыскать? Ну невозможно ж так. Помогите!!! Нам муж нужен!!
Ксюш, у меня елок и можжевелов на всех хватит. По крайней мере семян еще - как грязи.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #470 : 18 Февраля, 2012, 20:23:51 pm »
Чего и следовало ожидать. :rat11:
А мужиков у меня, например, мнооооого... ;) Вот только шея потом долго болеть будет. :poke:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #471 : 18 Февраля, 2012, 20:46:32 pm »
Марин, ну невозможно ж так. Она настолько темпераментна в эти дни этот день, что просто не знаешь, чего от нее ожидать. И жалко так девченку. Готова потом детей раздавать, мож ей полегче станет.
Недели три назад позвонила герлфренд сына с предложением удочерить крысенка. Типа у ее товарища мальчик оказался девочкой. Но у меня не куда. Дала ссылки на сайты. Сегодня, когда приехал сын, оказалось, что весь выводок был скормлен ужу  >:D :'(, убила бы! Ну почему никого не удочерила? Сама на себя злюсь! Теперь оказывается, что девка, кажется, опять беременна. Позвонила герлфренде сына, сказала, что приму всех для дальнейшего пристройства. Сказала, что уведомит своего товарища. Блин, ну не понимает девица (крыс боится, как кусочек фундука, за два года так и не привыкла), что скармливать маленьких крысят ужу то же самое, что скармливать ее любимых собак корейцам. А она в натуре берет на передержку собак, имеет свою собаку, любит их безумно. Но вот крысы для нее не звери  >:D, обидно!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #472 : 18 Февраля, 2012, 21:00:03 pm »
Слов нет... цензурных >:D >:D >:D >:D! Что значит "крысы - не звери"? А кто, блин >:D >:D >:D?! Хотя сама сколько раз слышала (и видела, и домой натаскала), что вот эти - это не домашние животные. Сижу и думаю - это ж вот мой Бейтик, с которым мы носимся, как с писаной торбой - это, типа, не домашнее животное? Винька, Бакардик и пара других, которые "с документами" - еще, значит, куда ни шло, а остальные - так, не звери? Ну не вижу я разницы - ну, окрас... так Ленька с Терюшкой вон и окраса одинакового...
Подруга-свинятница вчера возмущаась - были с дочкой в зоопарке, пошли на кормление посмотреть. Говорит - ну я ж не знала, чем кормят. Как увидела - говорит, так поплохело, что даже уйти не сразу смогла. Ребенок в трансе. А остальным нормально, и зоопарку копеечка - аттракцион, понимаешь. Под девизом "Мы любим животных"...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #473 : 18 Февраля, 2012, 21:02:42 pm »
Свет, да ведь всех себе не возьмёшь. И свои мозги людям не вставишь. Особенно, если собственные у них отсутствуют. А может, мозги есть, а нет как раз души. :(
А может, насчёт Кори с заводчицей поговорить? Она откуда у тебя?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Leona

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6921
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #474 : 18 Февраля, 2012, 21:07:47 pm »
Марин, ну невозможно ж так. Она настолько темпераментна в эти дни этот день, что просто не знаешь, чего от нее ожидать. И жалко так девченку. Готова потом детей раздавать, мож ей полегче станет.

Да вряд ли ей полегче станет, честно говоря. Если только от того, что вымотается с детьми до тряпочного состояния и на что-то другое уже сил не останется. У Вольхи в "Крысявках" очень хорошо написано про радость материнства. Как человек у которого крысы рожали четыре раза согласна, что для крысы это не праздник.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #475 : 18 Февраля, 2012, 21:39:34 pm »
Насколько я знаю, Корька у Светы - помет И от Силентиум, Искорка. Так что с Силентиум можно договориться о вязке и самца подобрать.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #476 : 18 Февраля, 2012, 21:42:56 pm »
Поговорить можно. Но я про девочек мало что знаю. Какова вероятность того, что после вязки Кори будет спокойнее в день течки?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #477 : 19 Февраля, 2012, 06:16:17 am »
Ды ладно, согласна с Леной, ну удовлетворит она разок свою похоть, потом два месяца мучаться будет. А потом по новой? А что, крысинных презервативов еще не изобрели? А противозачаточных?  ;D
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #478 : 19 Февраля, 2012, 08:06:47 am »
А попробуй! Первая будешь. ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Re: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!
« Ответ #479 : 19 Февраля, 2012, 10:02:48 am »
У меня Тишка намного спокойнее после родов стала. Видать, больше 18 кормить не хочет, как вспоминает, так вздрагивает.  ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...