Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606056 раз)

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Замечательный дом! Повезло девочнкам.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Насть, с этой-то клеткой напряг с мужем вышел, а с XL он бы меня ваще из дома бы вытурил  ;D.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Да им и вполне хватит такой площади. Туда и ещё парочку спокойно впихнуть можно. :whistle:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Да им и вполне хватит такой площади. Туда и ещё парочку спокойно впихнуть можно. :whistle:
:aga: Пральна, че месту пустому пропадать зазря.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Не, Насть, мне больше крыс не нать. И так все свободное время принадлежит этой четверке, отойти никуда не могу: Шанька сразу в диван лезет, а от мелкой вообще всего ожидать можно  >:D. Девочка наконец-то освоилась. Интересно было день за днем наблюдать, как она постепенно осваивает крысовыгул - 15-20 см в день, не больше. Наконец-то весь крысовыгул освоен, Дези поняла, что это классное местечко и носится теперь по этому местечку все время прогулки, останавливаясь только на короткие передышки. Два раза заставала на поверхности дивана только задние лапы и хвост, ловила. Но девка не боится никого и ничего. Если она спрыгнет с дивана, я даже не знаю, что делать, где ее искать в нашем ремонтном бардаке с проложенной к дивану тропой. Поэтому сижу и бдю - 2-2,5 часа :D. Нас с мужем она использует для скалолазания и очень обижается, когда на муже нет майки - коготки за кожу плохо пока цепляются  >:D. Рук не любит. Какие руки! Ей же бежать надо! Но на ладошке секунд 10 может посидеть под моими поглаживаниями. Как ни странно - сдружилась именно с Корькой. Шани не понимает её ребячества, хотя сама хулиганка отменная. Злится, переворачивает и держит лапами. А Дези осторожно вылезает из под Шанькиных лап, умудряясь одновременно выкусывать Шанькин бок. А с Кори они всегда вместе - спят, гуляют. Вчера наблюдала, как Кори подмяла ребенка под себя и вылизывала-выкусывала её. Очень трогательно смотрелось. Хотя именно Кори больше всего перепадает от Дезьки, Дези валяет ее по-черному, только писк стоит. Неожиданно для меня.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А у них никогда не угадаешь, кто с кем скорешится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Зато веселья сколько от мелкой! И поваляться, и похулиганить, и полазить.  ;D
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Да, забыла написать, Дези какает в тувалет, вот  :P.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Какая культурная девушка! :rolleyes:
Интересно, как быстро подруга ей обьяснит, что это совсем не обязательно? >:D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Цитировать
Интересно, как быстро подруга ей обьяснит, что это совсем не обязательно?
А вдруг наоборот возьмёт с ней пример вместо того чтобы учить плохому? :P
*подпись съедена*

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Да, забыла написать, Дези какает в тувалет, вот  :P.
Завидоваю... Наша мелочь горохи откладывает везде.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Какая культурная девушка! :rolleyes:
Интересно, как быстро подруга ей обьяснит, что это совсем не обязательно? >:D
Но-но! Там три подружки быстро объяснили мелочи, куда надо какать, надеюсь, что пути назад нет!
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А, это она за ними повторяет? Я-то думала, она одна такая леди. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Не, у меня все кулютурные, а Дезька выбивалась из их культурья. Не знаю как, но ей было объяснено, куда надо какить. Сочувствую всем, у кого не так. У меня только детдомовские не знали туалета, домашние ходют, куда надо.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Еле нашла себя, откапываюсь. Дезька растет, но не взрослеет. Заводной чертенок  ;D. Обажу девку. Очень любит мужа, особенно, когда он спит - можно усы подравнять  :P. Игорает с ним фкрысу.


















Добавлено 18 Июня, 2012, 20:53:47 pm







Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!