Автор Тема: Минские встречи  (Прочитано 140123 раз)

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #120 : 28 Февраля, 2012, 15:33:27 pm »
Мне кажется, квартира, оборудованная под класс для поведения семинаров все-таки оптимальнее. Человек 20 вполне нормально разместятся.
В былые времена на свадьбах в комнате типа "зал обыкновенный" и по 50 человек прекрасно размещались как-то. Но лично у меня приступ клаустрофобии начинает уже тогда, когда собирается больше пяти в одной комнатушке. :) Так что это точно без меня.
По первой ссылке нашла что-то подходящее, но пока дозвониться не могу. Будем звонить. Залы в бизнесцентрах на 4-ом этаже я не рассматривала, с зеркалами и раздевалкой для проведения занятий танцев тоже  ;D. На улице Кульман-15 там вроде не плохой вариант, 44 м.кв. 6 у.е. в час. (правда, если эти 44 м одно помещение, а не две комнаты с кухней и санузлом)
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2012, 15:38:37 pm от Befana »

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Минские встречи
« Ответ #121 : 28 Февраля, 2012, 18:29:04 pm »
Была на тусовки байдарочников в "квартире под семинар" на Козлова над Вечерним МИнском. Вполне цивильно и тусовочжно. ОДна большая комната, где легко разместились все 20+ человек + две маленькие для тусовок по кучкам. И люди совершенно комфортно себя чуствовали, не будучи связанными регламентом "кафе-приличное заведение". А кафе ... лично мне 200 000 + - очень большая сумма. И я не понимаю кайфа прийти и жрать что-то с чем-то, раз уж заплатили, походу немножко общаясь. Дикая я. и не симпатичная.

А если там еще и музыка будет, как обычно принято в кафешках - про общение вообще можно забыть .. .как-то так.
И кто потом повезет домой веселого Андрея?  ;D

andrey

  • Гость
Re: Минские встречи
« Ответ #122 : 28 Февраля, 2012, 18:39:22 pm »
И кто потом повезет домой веселого Андрея?  ;D
Меня? ???

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #123 : 28 Февраля, 2012, 19:09:43 pm »
А кафе ... лично мне 200 000 + - очень большая сумма. И я не понимаю кайфа прийти и жрать что-то с чем-то, раз уж заплатили, походу немножко общаясь. Дикая я. и не симпатичная.
Согласна, что деньги аргумент для многих сейчас. По поводу прийти и есть, тут можно поспорить, еда- это вобщем-то занятие, пока люди пришли, толком друг друга не знают многие, стесняются, так можно хотя бы поесть посидеть, вроде как так и надо :) Когда все пришли и не знают, к какой стенке приткнуться, где присесть, что делать, получается неловкая ситуация. Тут от человека каждого зависит, не все весёлые балагуры, которым в любой обстановке комфортно.
А если там еще и музыка будет, как обычно принято в кафешках - про общение вообще можно забыть .. .как-то так.
А вот это вообще не так. Музыка, особенно бьющая по ушам, включается в довольно позднее время. Такие весёлые места, и позднее время даже не рассматривались.
То, что с крысами нельзя- это плохо в случае кафе. Но посмотрим, как ещё разрешат в другие места, не спрашивала пока.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #124 : 28 Февраля, 2012, 19:24:33 pm »
Только что дозвонилась по одному объявлению (879 40 08, Надежда), там офисное здание по улице Нововиленская, 35 м.кв. 2-ой этаж, 15 у.е. в час. Дорого?
По поводу ул. Кульман так и не могу пока дозвониться. Привлекло, что там отдельный вход в помещение, т.е. вероятно первый этаж, 44 м.кв. и 6 у.е.(но может быть евро...), длинный дом, что недалеко от Паркинга. Кульман 15.
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2012, 19:26:33 pm от Befana »

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Минские встречи
« Ответ #125 : 28 Февраля, 2012, 22:35:09 pm »
была на встрече в кафе "Coffebox". Не понравилось.
С одной стороны довольно уютное помещение (но без туалета), есть диванчики и как бы закутки.
Не понравилось то, что для детей там нечего было купить - все сладости какие-то дорогучие и бестолковые (например булочки за 7-10 тыс.), я купила 1 шарик мороженного в рожке - 10 тыс.
Не понравилось отсутствие туалета. и постоянная музыка - так что слышно только ближайшего собеседника, а чтобы тебя на другом конце столика слышали - нужно орать...
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн Леминг

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 609
Re: Минские встречи
« Ответ #126 : 28 Февраля, 2012, 22:52:56 pm »
Не знаю, возможно, я не очень четко выразилась ранее.
Я лично не против кафе. Да 200 тыс. на человека для меня дорого, но я готова и на такую сумму, если все соберемся.
С кафе мне нравится то, что можно какую-то еду заказывать по ходу и ее приготовят и подадут и все уберут. А нам ничто не помешает общаться.
Потому что на локальных встречах дома хозяину приходится все готовить, накрывать, убирать. При этом никто же не будет стругать салаты или пиццу делать по ходу, а за пивом придется в магазин бежать.
Жаль, конечно, что крыс не пустят...
Мои мальчики:
Еврик, Белёчек, Лучик и Шанька Питерская
Мои девочки:
Алина (12.07.06) и Майя (20.09.10)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Оффлайн murrka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1057
Re: Минские встречи
« Ответ #127 : 28 Февраля, 2012, 23:14:04 pm »
ДА, Андрей. кто потащит домой веселого тебя? Вот прикинь. Стол. ты скинулся 200 тыс. как все. а из сьедобного там для тебя - мясо, фрукты и конфеты. Зато есть спиртное. Чем то же денешку надо будет отбить?  ;D javascript:void(0);
А кроме шуток - если нет минимального заказа и каждый берет, то что может есть с удовольствием - это нормальный вариант. Только проблема только в том, что крысь не пусткают.
А в сьемном помещении придется или все приносить с собой или скидыватсья и заказывать, а потом убирать за собой. Но зато может получиться с крысами.

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #128 : 29 Февраля, 2012, 00:09:23 am »
Леминг, я вот как раз на счёт тебя не сомневалась, что ты за :) Но другое помещение тоже хорошо будет, главное, чтоб достаточно просторное. И надо будем распределять обязанности- кто что несёт из еды, питья :)

Оффлайн moni

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 661
  • Счастье измеряется в крысохвостах
Re: Минские встречи
« Ответ #129 : 29 Февраля, 2012, 07:05:02 am »
Люди, я одного  не понимаю. Мы собираемся встретиться чтобы пожрать? Или чтобы поговорить-пообщаться? Если второе - то причем тут еда вообще? Имхо, чай, печеньки, конфеты, фрукты - этого выше крыши достаточно.
И без крыс встреча особого смысла не имеет.
Попадянка и его писюки, Фей, Ларочка, Уфти-Туфти, Фили и Кили, Гек, Вротмненогитаракан, Ерка, Фенцек, Динго-Бинго, Гарри, Гэндзи-доно, Кикутиё
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=113.new;topicseen#new

Оффлайн alesy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Минские встречи
« Ответ #130 : 29 Февраля, 2012, 09:15:46 am »
Минчане,главное чтобы были крысы. ;) Крысы сближают,замечено.
Крыса- эта маленькая фабрика по производству какашек.<br />Гражданки, пересчитайте своих тараканов… Чей-то потерялся, плачет, домой хочет!

Оффлайн Martina

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Опытный пользователь
  • *
  • Сообщений: 469
Re: Минские встречи
« Ответ #131 : 29 Февраля, 2012, 09:20:08 am »
   Я то же хочу к вам на встречу))) А на счет пожрать - пиццу на заказ еще никто не отменял ( это к тому , что бы не готовить), да и крысы должны быть ИМХО. Хотелось бы мальчиков потискать :rolleyes:.
Римма Романтика с ПК (27.10.2014), Тойота с ПК (13.12.14)
Навсегда со мной - Кларисса , Лампа, Аня, Норочка-Зазнобушка, Сонька, Фиона - мой нежный лютик .

Оффлайн Befana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4168
Re: Минские встречи
« Ответ #132 : 29 Февраля, 2012, 12:30:17 pm »
Люди, я одного  не понимаю. Мы собираемся встретиться чтобы пожрать? Или чтобы поговорить-пообщаться?
Когда это "пожрать" общению мешало? Кто не хочет, может и не есть. Но какой- то перекус должен быть.

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680
Re: Минские встречи
« Ответ #133 : 29 Февраля, 2012, 13:06:09 pm »
А на счет пожрать - пиццу на заказ еще никто не отменял

+1. Заказать ведь можно всегда (и не только пиццу), сейчас подобных услуг предостаточно.

Оффлайн Pi-pi_(Танюшка)

  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
  • Супер-пользователь
  • *
  • Сообщений: 5373
  • БКЛДК "Хвостатая легенда"
    • "Хвостатая легенда"
Re: Минские встречи
« Ответ #134 : 03 Марта, 2012, 01:26:36 am »
Только что дозвонилась по одному объявлению (879 40 08, Надежда), там офисное здание по улице Нововиленская, 35 м.кв. 2-ой этаж, 15 у.е. в час. Дорого?
Очень мне подходит. :) и рядышком и не очень дорого, если скидываться )
Наташ, давай все варианты, куда удалось дозвониться, может в какой день прокатиться по этим местам, глянуть обстановку, оценить просторы и наличие условий? а? я не против составить компанию)))0
Йомми, Кхал, Кроули, Деймон и Дин - мой цветничок.
[Ребята все не влазят в подпись. Всех помню и люблю]
Клуб Хвостатая легенда