Автор Тема: Королевство Четырёх ПрЫнцесс из страны "Наглеете, животные!"  (Прочитано 44712 раз)

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #285 : 06 Июня, 2012, 14:51:01 pm »
Давайте не флудить на постороннюю тему в этом дневничке! Убедительно прошу!

Оффлайн Tash

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6327
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #286 : 06 Июня, 2012, 14:51:27 pm »
А вам точно 13 лет?))))

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #287 : 06 Июня, 2012, 14:53:19 pm »
Виктория, приобретете крысам лучше нормальную клетку, и кормите правильно, от вас больше ни чего не требуется.
И не сводить в том числе, а потом относить на станцию Юного натуралиста.... знаю я какое там отношение к животным..проходили уже....

А вам точно 13 лет?))))
видимо так сильно хотелось посещаемости дневника, так и получилось....

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #288 : 06 Июня, 2012, 14:55:20 pm »
А что? Я не собираюсь что-то доказывать. Потому что биолог,кем я являюсь, не может быть живодёром или как там они называются? Если меня отсюда прогонят, я уйду. У каждого человека своё мнение. При этом каждый прав. Не думаю, что я похожа на взрослого человека.

Добавлено 06 Июня, 2012, 14:56:55 pm
Виктория, приобретете крысам лучше нормальную клетку, и кормите правильно, от вас больше ни чего не требуется.
И не сводить в том числе, а потом относить на станцию Юного натуралиста.... знаю я какое там отношение к животным..проходили уже....
видимо так сильно хотелось посещаемости дневника, так и получилось....
Антон, на СЮН действительно плохое отношение к животным, не буду скрывать, но там есть простые работники - люди,которые кормят крыс и кроликов  и прочих грызунов из своей зарплаты. Я опять повторюсь, я ничего не собираюсь доказывать, ибо это дело бесполезное.

Оффлайн Anton

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 16471
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #289 : 06 Июня, 2012, 14:57:13 pm »
Виктория, вас ни кто не гонит. Тем более как биолог должны знать что можно, а что нельзя. А в силу возраста хоть немного прислушивайтесь к более опытным людям.
и доказывать вас ни кто не просит, ни ч е г о...

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #290 : 06 Июня, 2012, 14:58:16 pm »
А кто сказал, что я не собираюсь её купить и кормить их правильно?

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #291 : 06 Июня, 2012, 15:02:43 pm »
А как это вы биолог ???В 13 лет :o
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #292 : 06 Июня, 2012, 15:10:05 pm »
Скорей всего,сообщения пишет не только сама Виктория,но и её мама.Это же очевидно.Очень уж нелепые ошибки в словах и косноязычье в начале дневничка и такой слог в конце.

Оффлайн Лаириэль

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6328
  • Forever yours...
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #293 : 06 Июня, 2012, 15:11:37 pm »
Очень уж нелепые ошибки в словах и косноязычье в начале дневничка и такой слог в конце.
Абсолютно согласна.
Точилка,Маля, Финя, Фита, Дита, Лайма, Лаки, Яся, Лета, Буся, Ёшико, Зося, Олли, Полли, Терра, Кукла, Монца, Мышь, Морошка, Рапи, Этари, Тиара, Тамагочи, Тэдди, УЗО, Беретта, Audrey, Гэндальф, Эллиотт, Ежевика, Лакрица, Optical Illusion, Fabiana, Hellawes, Катана, Qiwi, Маниша, Финтик, Хватька

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #294 : 06 Июня, 2012, 15:11:51 pm »
Виктория,извини за флуд в твоём дневничке.Сначала он мне понравился,но увидев,как ты обманываешь взрослых людей,сильно разочаровалась.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #295 : 06 Июня, 2012, 15:14:42 pm »
Скорей всего,сообщения пишет не только сама Виктория,но и её мама.Это же очевидно.Очень уж нелепые ошибки в словах и косноязычье в начале дневничка и такой слог в конце.
Анжелика, привет, дорогая  :rat12:
рада видеть тебя....
тоже про маму подумалось.

Добавлено 06 Июня, 2012, 15:16:07 pm
А по каким соображением вы полагаете, что крысам нужна мера вредного? Думаете жареная картошка убьёт опухоли?
не думаю...
просто отчаяние превышает разум.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Анжелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #296 : 06 Июня, 2012, 15:18:07 pm »
Анжелика, привет, дорогая  :rat12:
рада видеть тебя....
тоже про маму подумалось.

Добавлено 06 Июня, 2012, 15:16:07 pmне думаю...
просто отчаяние превышает разум.
приветик,Леночка.Читаю этот форум уже больше года,а вот первое сообщение вышло какое то не очень...просто такой у меня характер,не люблю ,когда лукавят и всегда борюсь за справедливость.

Оффлайн ledna76

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 870
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #297 : 06 Июня, 2012, 15:38:22 pm »
приветик,Леночка.Читаю этот форум уже больше года,а вот первое сообщение вышло какое то не очень...просто такой у меня характер,не люблю ,когда лукавят и всегда борюсь за справедливость.
я вкурсе...
зато ты самая лучшая крысомама на планете.
чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #298 : 06 Июня, 2012, 15:43:19 pm »
Тема кормления вредным-полезным и продолжительности жизни не нова, обсуждалось всё это сто раз, к консенсусу не пришли и никогда не придём. Так же как и о офигенно прекрасной жизни дворовых собак и кошек, которые гораздо счастливее домашних, крепче их и живут гораздо дольше. Если, конечно, не погибают от голода, под колёсами, от ядов, от зубов конкурентов, от болезней, от ножей и ног подонков, от холода...ну, список можно продолжать бесконечно.  Эксперименты над животными ставят, конечно, но не на специализированных форумах и не любители животных.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Виктория

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 352
Re: Итак. Крысы и... петухи)
« Ответ #299 : 06 Июня, 2012, 15:45:47 pm »
Если что, то я учусь на боилога. Я не работаю им.  ;D Писала всё я, я ного читаю, мамы тут не было вообще. Смешно, что так подумали... Анжелика, а кого я обманула?  :o Странно.
Мышка, простоя незнаю, как выразить свою мысль правильно, чтоб меня поняли.