Автор Тема: Мои шшшладкие шуршики  (Прочитано 178309 раз)

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #90 : 24 Июля, 2012, 19:51:31 pm »
Вечером когда пса гуляла пошла вот такую вишневую ветку нашла! Ее грузовиком оторвало


Это был просто номер, как я ее пёрла - домой! В одной руке пес, который очень хотел поиграть со мной в "отними здоровскую палку", в другои руке и на плече ветка, в полтора моих роста, с вишенками, между прочим  ;D, которые я по дороге еще и поедать умудрялась!
   В подъезд дверь открыть не смогла, пришлось вспомнить детство и покричать маму на балкон  :aga:
  Теперь она нарядная в гости к нам пришла ветка помытая стоит у меня посреди комнаты, а я хожу кругами и напеваю песенки.
   Завтра буду придумывать как ее определить в клетки чтоб всем досталось, и Боне тоже.




Добавлено 24 Июля, 2012, 19:58:29 pm
Обиженная Саюшка... Я не дала ей утащить у меня сосиску, поэтому она ушла в темный уголок кушать с печальным видом кусочек спагеттинки... Сеичас будто заплачет...

Вот показушница!  ;D
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #91 : 24 Июля, 2012, 20:03:19 pm »
У вас прямо зоопарк...
*подпись съедена*

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #92 : 24 Июля, 2012, 20:05:53 pm »
Rizzik, эххх, еще одна мать-ехидна, пожалели крысочке сосиску, да? :beee: ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #93 : 24 Июля, 2012, 20:06:17 pm »
Теперь надо под елочкой вишенкой хороводы водить

Добавлено 24 Июля, 2012, 20:06:59 pm
А Сая-то на жалость давить почище Радды!  :rofl2:
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #94 : 24 Июля, 2012, 20:14:58 pm »
У вас прямо зоопарк...
Ой, а я что, забыла рассказать про свое сумасшедшее семейство? Исправлюсь!
Итак, кроме крысосемейства, у нас пес Моджо, волнистик Бонечка, рыбки и улиточка-ахатин Уля. Вот и все, какой-же это зоопарк?  :blink:
Попдробнее расскажу (и покажу!) завтра... сегодня уже второй час ночи...

А Сая-то на жалость давить почище Радды!  :rofl2:
Rizzik, эххх, еще одна мать-ехидна, пожалели крысочке сосиску, да? :beee: ;D

Ну вот сдалась же я! Похохотала, сфоткала и дала откусить чучочку! А то ведь она же даже на руки не захотела идти, засранка!

Теперь надо под елочкой вишенкой хороводы водить
Уже поводила, семью посмешила! Вишенки кончились  :rolleyes:
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #95 : 24 Июля, 2012, 21:46:47 pm »
Цитировать
волнистик Бонечка,

Волнистик. :wub:
*подпись съедена*

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #96 : 25 Июля, 2012, 08:05:18 am »
Итак-остальной "зоопарк"!
  Хотя почему зоопарк-мне лично не понятно... Просто "обычные" люди, которые не держат вообще никакой зверюшки впадают в ужас, смотрят на меня как на чудика и говорят "ничего себе, ЗООПААААРК!"

   Знакомтесь-пес Моджо. Высокообожаемый проблемный собак. У него серьезное психическое заболевание - он всего боится... Но фоте этого серьезная оборонительная агрессия. Но мы его любим, и уже много ступенек смогли преодолеть. Уже можем гулять на улице, проходить мимо машин, не боимся летящих пакетов, брошенных коробок (магазин рядом) и даже подходим и мусорке!  
   Как мы этого добивались-долгая и грустная история, и хотя многое уже позади-многое еще впереди. Еще много чего надо перестать бояться, например дворников и мужчин вообще.
  



Первое знакомство Саи и Моджо. Проводилось под строгим контролем нескольких человек!!!!
  Не понятно, кто больше напугался из них!!!!

-"Давай дружить?!"


Он у нас боится, в том числе, и фотоаппарата... Так что фото у случайные в основном. Вот такой у нас парень!
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2012, 08:13:11 am от Rizzik »
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #97 : 25 Июля, 2012, 08:11:49 am »
Какой симпатичный пёс! :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #98 : 25 Июля, 2012, 08:20:14 am »
Какой симпатичный пёс! :)
Ага! А еще у него просто ОФИГЕННАЯ мимика! Может быть это от того, что у него один глазик косит, но это просто непередаваемо, как он может смотреть! Мы его просто обожаем все (кроме брата, на которого от временами во время кризиса кидается  :()
У меня были собаки, но такого еще точно не было! У него все на моське написано...  :wub:
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2012, 08:30:59 am от Rizzik »
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Lesya

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Сообщений: 318
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #99 : 25 Июля, 2012, 08:41:05 am »
Rizzik, какой хорошенький! :) А его такая черта характера - это изюминка! Из за этого он такой особенный

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #100 : 25 Июля, 2012, 08:50:43 am »
Rizzik, какой хорошенький! :) А его такая черта характера - это изюминка! Из за этого он такой особенный
  Ага, эта черта характера (вы про всебояние и всехкусание же говорите?) - это не изюм, это картошка... Но, как показывает жизнь, с возрастом к"картошки" все меньше и меньше!
  Но вы правы-из за этого он особенный. Он только мой. Я точно зная что без меня он не выживет, он может доверять только мне, и немного моей маме. Я никогда не смогу его предать.


Добавлено 25 Июля, 2012, 08:53:59 am
Следующий мой "сынок" - это волнистый попугайка Боня.
  
   Появился он как в очередном приступе крысохотения (который удачно совпал с днем рождения сына) я побежала по зоомагам. Но к облегчению близких и огорчению сына и, особенно меня, ни одной крыски не было...

   Тогда я и увидела, как дядька в зоомаге выгружает только что прибывших попугайков и... у нас появился наш Бонечка!

   Он тоже "проблемный"...  ^^ Не желает он признавать никаких ручек! Активный, наглый птиц! Живет в моей комнате, мусорит и рвет обои.  В клетке только спит и ест. Хотя сейчас лето, и он сидит взаперти, так как при закрытой комнате можно свихнуться от жары и духоты...  Ругает Боня меня на своем птичьем языке уже вдоль и поперек, что не выпускаю его!



Недавно заказали в инет-магазине Гавс клеточку, так что у него теперь есть где крылышки то расправить!
 Больше всего Боне понравилось зеркальце, которое шло в комплекте. Теперь он все время поет зеркалу серенады...

А я чО? Я лапочка! Нежное облачко...


« Последнее редактирование: 25 Июля, 2012, 08:55:13 am от Rizzik »
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #101 : 25 Июля, 2012, 08:59:19 am »
Попугайка. :wub: Волнушки моя слабость, жаль мало своих осталось. :(

Цитировать
Теперь он все время поет зеркалу серенады...
Ох как я любила такие "белые глазки". :rat13:
*подпись съедена*

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #102 : 25 Июля, 2012, 09:03:13 am »
Не могу спокойно смотреть на фото Бонечки и попугайчиков вообще  :'( Хочу попугайчика... И клетка освободилась...
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1083
  • Каждой крысе - по личному человеку!
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #103 : 25 Июля, 2012, 09:12:36 am »
Попугайка. :wub: Волнушки моя слабость, жаль мало своих осталось. :(
Ох как я любила такие "белые глазки".
А почему "осталось" и "любила" в прошедшем времени? Много было у вас птичек? А почему мало стало?

Не могу спокойно смотреть на фото Бонечки и попугайчиков вообще  :'( Хочу попугайчика... И клетка освободилась...
Ну вот видишь-и клетка освободилась!  ;D Так что решайся!
Я так честно скажу-поняла что не орнитолог Я.... Птички забавные, спора нет, особенно когда ручные и общительные, но мне нравится мех, упругие тельца, лапы, хвосты и прочие принадлежности к млекопитающим...  :rolleyes:
Птичку я люблю, и планирую держать и дальше волнистиков, но (пусть в меня любители птиц помидорами бросят) скорее всего это будет только ОДИН птиц.
Мои девочки: Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо и Шики - мы на БУМе
[Всегда помню и жду вас, Хомочка, Фудзи, Сая, Мика, Рена, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, эльфик Масако]

Мой ЖЖ

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Мои шшшладкие шуршики
« Ответ #104 : 25 Июля, 2012, 09:17:27 am »
не, надо мной тяготеет "Птичье проклятие", спасибо нашим трем котам и общей невезучести, да и муж как-то не ценит концерты в 6 утра...  >:D Так что приходится любоваться ими издалека..
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК