Автор Тема: "Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта  (Прочитано 56524 раз)

Оффлайн Ljaguschonok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1238
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #75 : 31 Декабря, 2011, 22:20:59 pm »
С Новым Годом!!! Пусть у Вас все получится


Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #76 : 31 Декабря, 2011, 22:51:35 pm »
Мои космонавты возвратились на родную Землю (и фиг больше я их куда отпущу!)
Все подробности завтра на трезвую голову. Счастья - килограмм!

Оффлайн Alex_Is

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #77 : 31 Декабря, 2011, 23:13:51 pm »
Глазищи-то у космонавтов, как илюминаторы скафандров)
С Новым годом всех космонавтов и алконавтов) Далеко не улетайте) Земля ждет!
Мы в ответе за тех, кто нас приручил

Lenta

  • Гость
Орлов-космонавтов и их хозяйку с наступившим !


Оффлайн Nessy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
Мои космонавты возвратились на родную Землю (и фиг больше я их куда отпущу!)
Все подробности завтра на трезвую голову. Счастья - килограмм!
Завтра насупило. Рассказывай давай, не томи, как оно прошло?

vikylia89

  • Гость
 yahoo рада рада и еще раз рада за вас и ваше пополнение=)  Они такие лапуськи=) 5 крысок это же огого =) В 5 раз больше счастья...
И отдельное огромное спасибо за моих девчонок без вас бы я их не нашла=)

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Прежде всего мне хочется сказать огромное спасибо моим неравнодушным форумчанам, всем, кто читал, кто за нас переживал, кто ситуацию обсуждал и давал советы, всегда замечательные, хоть и не всегда исполнимые. Спасибо вам, как говорится, «уважаемые знатоки» – tanja671, loris и nstep, JOLITA и Nateli, Nenar и alisa_v_strane, Cassie и Zanuuda, Murrka, merzopak и Alyonka. Поклон вам,несравненные «магистры»: MrMonster, MEZO и Vint, elDmitriy и Malyavka. «Хрустальную крысь» зрительских симпатий (пусть мысленно-виртуальную) заслужили сказавшие самые правильные и точные слова Nessy, Lenta и Leming. Ну а Оксана Orangecat внесла самый главный вклад в победу крысизма над здравомыслием и в разгром крысолимита!!!

Уже давайте расскажу как все было!
Чем ближе 31-е, тем больше я смурнела, потому что было отчетливо понятно – помочь нам может только чудо! Еще раз пробежалась по всем вариантам… очень заманчиво было бы и вправду «спрятать», но: спрятать в переносочке двух морд еще куда ни шло, но незаметно пронести и где-то заныкать габаритную клеть 70х40х50 как-то не представлялось возможным. Вроде бы плюсом стало то, что я в субботу не работала, а муж на полдня уходил на работу. Вроде самое то: пока его нет, привози себе хвостов да и дело в шляпе. Но все-таки это выглядело очень уж неэтично, пренебрежительно по отношению к нему. Как просто в точку сказала Tonya, я тоже терпеть не могу врать и выкручиваться. Даже и в благих целях. Мне вообще вспомнился давно уж погребенный в завалах памяти фильм «Богатые тоже плачут» – как Марианна прятала сына от мужа и это чуть всех не погубило. Казалось бы – самый близкий и любимый человек, так объясни ему все как есть, чего мадридский двор-то разводить? Но часто с годами складывается такая система умолчаний и уклонений, что… самое простое становится самым сложным. М-да, отвлекло меня.
Что касается суперпрактичного совета насчет баллона коньяку и разных вариантов его применения, это да, коньяком я озадачилась в обязательном порядке. Еще мой непрекращавшийся ни днем ни ночью мозговой штурм выдал мне самые уж крайние решения: 1) предложить платить мужу за каждого парня алименты в течение всей их жизни 2) отказаться от всех будущих подарков на все будущие праздники (опять же пока они у нас живут). Вобщем, настрой у меня был совсем уж решительный за ценой нее стоять. Хотя из всех наших крысей эти и так пока что стали самыми дорогостоящими – я их не просто выкупила, а еще и заплатила хозяину зоомага за то что он их кормил, ухаживал, никому не продал поодиночке и разрешал мне над ними шефствовать (хороший дядька, кстати). И клеть купила считай за четверть небольшой своей зарплаты. Но этот Париж стоил этой мессы!
Накануне вечером я пошла плакаться в жилетку маме. Она уже как полмесяца была в курсе, крыс не одобряя, мне однако сочувствовала, и скрипя сердцем даже соглашалась немного подержать крыс в своем доме – но в коридоре на шкафу и недолго. Мама, будучи старушкой верующей, сказала мне то, что всегда в церкви отвечают на любые вопросы и проблемы: «молись». И выдала акафистник с молитвами самым известным иконам божьей Матери. Говорит: раз тебе только чудо может помочь, проси чуда, проси об умягчении злых сердец Богородицу, молись иконе «Утоли мои печали».
И конечно я использовала всю тяжелую артиллерию. Думала еще с вечера мужу признаться, но вспомнила что дескать утро вечера мудренее.
Утро однако же вышло ужасным! Такого перепсиха я не припомню в своей жизни. То есть наверное было, чтоб я так же волновалась и нервничала – но, честно, не помню. Со всеми симптомами перепсиха по классическому учебнику, от сердцебиения и бессонницы до медвежьей болезни. Подорвалась – в выходной-то день –  в шесть утра. Испекла мужу пирожков, хвостом виляла все утро. А время-то идет, надо уже и сказать о «внебрачных детях», а то сейчас уйдет на работу. Короче, говорю, пустой телефон к уху прижимая (вру!), Оксана позвонила, иду тебе в ножку падать. Уезжают мол они в Казань на все каникулы, а ведь у них на передержке сидят Юрка с Геркой зоомаговские. Так вот просят чтоб у нас пожили. Ну, великодушный мой хмыкает: ладно, на передержку ведь это не навсегда. (Всем кто писал про вариант «передержка» + много баллов!)
Но я как представила отчетливо что потом придется всё снова-здорово собираться с духом и уговаривать, сплохело еще лише. И я – как в холодную воду – говорю: «конечно, я хотела бы чтоб навсегда».
Тут  и разразился предсказуемый катаклизем. Половин мой очень элегантно ставит в любых спорах точки над И: рыкнул «нет», развернулся и убег. Или вообще молча убег.  Но не в этом случае. В это утро в доме не хватало Леонида Гайдая с Эльдаром Рязановым вкупе, чтобы заснять как я бегаю по 4-комнатной квартире за мужем, повисая то на руке, то на ноге, и пытаясь хоть что-то сказать, а он убегает и закрывается там где можно закрыться, отрыкиваясь. На бегу я успела прокричать и про подарок и про новогоднее чуде и про то что жить не могу и идти им некуда, короче пулеметом всё и сразу – но все было бесполезно и рушились надежды с грохотом на пол, грозя перебудить всех соседей. Как и предсказывала Nenar в ответ прозвучало: «И начнется: еще двое на восьмое марта, а потом – пятнадцать будет? Конвейер?» … «был у нас один любимый крыс а теперь ты как у Марины натащишь еще двух, потом еще увидишь в магазине – я знаю! Я знаю» они все для тебя самые хорошие». Отрубил, обуваясь панически: «всё, разговор окончен». Неееет! – взвыла я тогда – разговор наш еще и не начинался! Короче это был полноценный стопроцентный кошмар, надо сказать что такое у нас случается крайне редко а практически и не случается. Дальнейшие крики с обеих сторон я помню смутно… только в один момент ИКС в перепалке прозвучала отчаянная фраза «ДА ДЕЛАЙ ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ!!!»…
И мы оба потрясенно замолчали потому что это по сути был вырвавшийся как воробей КАРТ БЛАНШ!!!
А дальше было мое втрое интенсивное виляние хвостом, обнимания «дедушка-морозушка», вручение коньяка (и алаверды – вкусного чайку с конфектами) и я проводила его на работу и лихорадочно тыкая мимо кнопок написала Оксане: «Фуздюлей мешок получен, привози уже космонавтов»!!!
 

merzopak

  • Гость
 yahoo
поздравляем и вас, и космонавтов! hb так ждала развязки...
ну а дальше-то что? муж отошел? как НГ?
в общем, ждем продолжения!

Оффлайн Tonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Ну, насколько я понимаю, никакие "хитрости" в итоге и не пригодились.  :P
Только конструктивный диалог.  ;D
Мужу - респект.
Мальчишкам - счастья в новом доме.  hb

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Ну как сказать, Tonya, конструктивным диалогом произошедшую сцену можно было назвать ну ооочень с большой натяжкой. Однако же что было дальше.
Итак, Оксана привезла парней уже после полудня, когда муж уже вернулся с работы. (А к тому же он у меня приболел и пока я как образец идеальной жены занималась предновогодней суматохой по дому («босая-беременная и на кухне»), он отлеживался в своей дальней комнате, служащей политическим убежищем от всех проблем. Я тихонечко поставила их в комнате и вообще никак не акцентировала этого обстоятельства, благо всем весь день было чем заняться.
Alyonka, а в конце концов Ваш вариант стал самым правильным и выигрышным!
Половин мой сколько смог их игнорировал, но потом конечно познакомился. И… Аlisa_v_strane, Вы были правы: ну конечно при виде таких обаях он оттаял. На них глядя вообще невозможно не оттаять, это выше сил человеческих. Вон и у Оксаны муж всей душой проникся, расставался с улыбкой (и звал в гости).
Неожиданное осложнение возникло оттуда, откуда не ждали: обиделась на меня свекровь. Видимо оттого что я как с дамбиками не спросила у нее позволения и не предупредила. Стихушничала типа и посвоевольничала… Но я же знала что в этом случае ни фига хорошего бы из моих просьб не получилось. В принципе, хоть неприятно и омрачает, но это уже не так фатально (мы в очень разных комнатах и довольно-таки автономны). Она сидела дулась за праздничным столом, на мои подлизывания («а хотите салатику, а хотите чайку») отвечала отказами… демонстративно молчала. Но это – думаю – постепенно рассосется. Муж-то с ними уже тискается и общается!!!
 

Оффлайн Tonya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Ну как сказать, Tonya, конструктивным диалогом произошедшую сцену можно было назвать ну ооочень с большой натяжкой.
"Отмазками" тоже не назовёшь.  ;D

merzopak

  • Гость
Муж-то с ними уже тискается и общается!!!
это самое главное!

Leming

  • Гость
от всей души поздравляю с воссоединением!
представляю, сколько было переживаний! наверное, этот НГ запомнится надолго  ;D

AkelA

  • Гость
Очень рада за Вас и пупсиков!  hb Всё-таки у мужа доброе сердце,а сопротивляются мужики" для порядку",чтобы мы им совсем на голову не сели со своими закидонами. ::)

Оффлайн kristina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
    • http://raduganet.ru
какие мальчишки классные!!! целовательные hb
Пока я прикидываюсь примерной девочкой,сволочь внутри меня офигевает от происходящего....
мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/albums/
Создание сайтов http://www.rezvo.com/