Автор Тема: "Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта  (Прочитано 56523 раз)

Vladusha

  • Гость
Очень за Вас и крысяв рада! yahoo hb

Оффлайн YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9110
 yahoo Хорошо, что всё вот так разрешилось! Чудо всё-таки произошло! Пацаны - прелесть  :-*
Теперь будем ждать здесь уйму рассказов и фотографий  ;D
Днев Бума Днев Ратмании
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.]

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Самая счастливая тетенька первого января 2012 года


 

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Мини-фотосессия под девизом «ну уж эти-то крысы будут сидеть ТОЛЬКО в своей клетке!»

однако уже же выгул


Гера исследует нахоженные тропы


...Ну или НА клетке




Стеллаж висит на стене ОЧЕНЬ высоко и считается СОВЕРШЕННО НЕДОСТУПНЫМ для крыс. Гагарина это обстоятельство не смутило



Юра нюхает кушает хризантемы


Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Рolarratte, теперь Гагарин под всей моей ответственностью. (Он кстати доминант в их паре)

А теперь давайте все выдохнем с облегчением, расслабимся и начнем получать удовольствие от неспешного повествования о крысиной Новой и Прекрасной Жизни. Надеюсь что теперь в дневничке начнутся наши тихие и мирные хроники.
Гера, необычайно дружелюбный и спокойный парень. Уже гладится на ручках. Пробовал повыкусывать холку Дане (правда увлекся и получил отлуп!) Мирный людь с бронепоездом на запАсном пути



Юра, жадный до всего нового и интересного, неутомимый исследователь, фырчащий доминант, электровеник в рамках возраста



Vita Nuova – Dolce Vita, или Мытарств больше не будет, я отвечаю!


 

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Я озвучила уже мою благодарность и признательность всем хорошим людям. Но уверена, что без незримой поддержки у меня вряд ли что б вышло. Поэтому я как честный человек пошла в ближнюю церковь и со слезами читала акафисты иконам Богородицы «Скоропослушница» и «Нечаянная Радость». А еще, оказывается, именно в этот день был праздник святого Флора, одного из христианских покровителей домашних животных! (напоминаю темку http://rat.ru/forum/index.php?topic=36141.msg914826#msg914826) Так что чудеса – они и вправду должны случаться в нашей жизни! Тем более если в них верить и их горячо выпрашивать  ;)

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Данечка, унюхав запахи незнакомых крысаков, занял сторожевой пост у подножия клетки, на всякий случай. (Поначалу он и с НОСом так себя вел, пока я не расселила их по разным комнатам). И вот он чутко дремлет рядом с собственной прижизненно-мемориальной инсталляцией. Однако, впав в стариковскую дрему, пропускает момент когда космонавтов достали из их клетки и они резво носятся по всей комнате, совершая в том числе исследовательские вылазки в Данюшину законную клетку.
Вот он, наш самый-самый драгоценный Даня, вытащил засушенную розу из корзинки, раздербанил ее со вкусом и на розовых лепестках же и уснул… Идиллия.
Хозяин собственного мемориала

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
Мелкие подробности
Клетку для космонавтов я купила у кролиководов, просторную, в принципе самой там можно поместиться. В придачу досталась добрая ферпластовская поилка (как раз собиралась что-то подобное прикупить) и совершенно эксклюзивная кормушка – из облитого кобальтом чешского фарфора, с клеймом на донце и пасторальной росписью внутри! «Шоб я так жил!» (Муж кстати сразу стал на кормушку посягать – дескать, давай эту миску нам, а крысям чего-нить попроще, но я это на корню пресекла).



Теплый халат. Моя мама – великий нелюбитель крыс – спрашивает: а чей это халат, твой или Лёшин? Я, помявшись, отвечаю правду: крысиный! Покупался для того чтобы под ним крысы лазили, носится по очереди…

Пресловутый Баллон (тоже внесший вклад в общее дело)

 

merzopak

  • Гость
а мисочка правда ого-го, я б такую тоже, наверное, у мышей оприходовала ::)
красивые мальчики, как хорошо, что у них все сложилось

Оффлайн Len_kin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
Ой, весело тут у вас)) Космонавты премилые) С победой вас!))
Only You IR он же Онлик, Paganini IR он же Нини- жадный таракан, Quantum Energy IR он же Квантик-фантик, Бусничкин - подпольная кличка Брюс, Яша... просто Яша))), USSR IR Пасюкович, в народе Товарищ.
[Вжик, Илья Муромец, Диджей Хакер, Аватар]

kovola

  • Гость
 yahoo За сбычу мечт!!!!!!
 

Оффлайн cassie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
с началом новой крысоглавы! как же здорово, что у парней все сложилось... случилась с ними настоящая новогодняя сказка! уж не знаю, кто сейчас счастливее, вы или они.
по-моему, все трое... или нет, четверо, мужа тоже надо посчитать)
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Тёмушка, Лучик, Джентльмен и Марсель Сибирские, Урмас, Цветомир, Чеслав и Швейк (Йося) от Вилии.

vikylia89

  • Гость
 :) зачиталась  я историю, жаль конечно. что встречаются такие "плодители".
забавно был лимит в 2 крыски, а теперь уже 5 :)

Nyufi

  • Гость
Тоже оторваться не могла от истории. Ужас от первой страницы (где рассказывается о крысоплодильщице и владельце питонов) немного скрасился описаниями спасенных крысодеток. Какие мордашки! И характеры так дивно описаны - чувствуется, что хозяйка их очень любит ;)

Оффлайн Lynx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
таки с наступившим)))) как хвосты?)
Открытки ручной работы, альбомы и прочие подарки тут -
http://vk.com/id7478358?26386
http://vk.com/id7478358?26386#/club26205891
http://fotki.yandex.ru/users/mindalspb/albums/