Автор Тема: Теория и практика крысиного заговора в фотографиях  (Прочитано 264909 раз)

Оффлайн Владюша

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4680

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Иннокентий меня озадачил. Опять устраивал разборки в клетке. Обычно, когда на него такое находит, он и передо мной выпендривается и приходиться его воспитывать. А тут он стал какой-то очень нервный. Распушился, но при приближении моей руки пузом кверху обращался. При попытке взять в руки бежал. И очень очень нервный при этом. Чего это он?  ???

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Йозеф "смотрит с плохо скрываемым отвращением" ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Nensy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • У каждого человека должна быть своя крыса
а ожога на животике не будет? ???

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Кеша мне руку прокусил  :( при чем именно руку, не пальцы. Ходил ко всем докапывался по очереди и мне заодно влетело. Отправился обдумывать свое поведение в изолятор.

Добавлено 11 Июня, 2014, 20:46:23 pm
а ожога на животике не будет? ???
Это же не йод. 1% р-ром бриллиантового зеленого даже человеческих младенцев мажут, а у них кожа в рразы нежнее,  чем эта шкура

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Вид у Йозефа ужасно бандюганский, в натуре. ;D
А сколько Кешке? Год и четыре? Вроде поздновато для гормонов. Я б его, наверно, врачу показала, может, болит что-то.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Вид у Йозефа ужасно бандюганский, в натуре. ;D
А сколько Кешке? Год и четыре? Вроде поздновато для гормонов. Я б его, наверно, врачу показала, может, болит что-то.
да, год и четыре. Он при этом сам ко всем лезет весьма агрессивно. Зашугал всех по углам и ходил по всей клетке проверял. Как только натыкался на кого-то - сразу лез. К моменту выдачи конфет стал паинькой, а потом по новой. Так как при приближении моей руки он переворачивался пузом кверху, я решила его не трогать. В итоге он сам меня потрогал и весьма сильно и глубоко. Посидел сейчас в переноске, пушится перестал и ведет себя как лапочка и как будто ничего не было. Обычный почесучий Кешик.
Завтра еще с мамой на дачу собиралась. Если узнает, что меня крыса укусила, нам трындец. Так что придется много врать.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Можно его еще попробовать фоспасимом попоить. Это травки успокоительные.
Это ложь во спасение. :)
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
А как их давать?
Я пока за ним бдительно наблюдаю. Ведет себя как лапочка. Шляется по клетке, пьет, грызет дом, выходил на почес, под шумок пытался сожрать остатки торта с тарелки. В общем все как обычно. С чего вдруг укусил и что это за нервозность была - непонятно. Дошутилась видимо про погрызание хозяев  ;D

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Я точно не помню, кажется, по капель 5 два раза в день две недели. Посмотри поиском, мне с планшета неудобно.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн niko1927

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3089
  • Если никуда не отправиться,то никуда не прибудешь!
Вы этому беспородному)))))))))))) ещё хной временную тату нарисуйте,ваще отпад будет))))))))))))))))). Парни хороши,комменты очень убидительны)))..
Со мной:  Лиза Человек(01.06.13г.),  Саша(27.11.13г.)Кузнецова СОБАКА,  -Ратусы-декоратусы мои!

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
А мы переехали на дачу.

Ферпластовскую клетку с собой в этот раз не тащили. Клетку, которая побольше, отдавали вместе с Йозефом. Я планировала ее отдать, но в итоге недавно случайно обнаружила ее же на балконе и она пригодилась. Переживала не мало ли места парням, но так как клетки получились сдвоенные и не закрываются, то отлично. У них еще в распоряжении кресло и полка.


Иннокентий вот предпочитает полку. Уже видны следы его любви к погрызаячьей деятельности.


Приступов такой нервозности больше не было. Как обычно ласковый плюшка. С другими крысами периодически разборки устраивает, особенно с Йозефом, но не выходя за рамки обычного. Так что не знаю, что это было. Но руку он укусил мне крайне неудачно. С тыльной стороны ладони и она отекала так, что пережался нерв и я плохо шевелила пальцами несколько дней. И в момент укуса не было так больно, как после. Зато от мамы удалось скрыть причастность Кеши к моему ранению.


Вообще матушка моя крыс всегда ненавидела и ненавидит. Но когда у меня болел один из первых моих крысов, мама помогала мне делать ему уколы и выкармливать. В итоге он был единственным из всех, к кому мама питала хоть какое-то подобие теплых чувств. А на днях она варила курицу и часть отварила специально без соли "для этих твоих крысюков".

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Мамы - они такие, любят заботится даже о тех, кого вроде бы не любят. :)
На даче хорошооо! Правда, сейчас холодновато.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2014, 16:08:00 pm от Мышка »
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Ю

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 651
Внезапно мобилофотка!

Ави всем своим видом как бы говорит нам: "Знаем мы, почему у нее живот большой. Она там что-то вкусное прячет!"

Оффлайн Batista

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
"Вот хозяйка, что-то вкусное слопала и не поделилась!"  :aga:
Спасибо за былую дружбу: Феникс, Люцифер, Римус
Бабье царство: София, Тихомира, Альбина, Ундина, Фикция и Анна-Элен