Автор Тема: "Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта  (Прочитано 56526 раз)

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #60 : 19 Декабря, 2011, 19:26:08 pm »
Оля не выдержала, и ночью пришла
ну правильно, Оксана же мне допоздна мессаги краткие присылала - как они с перышком играют, как они гуляют, как нежничают. Я прямо слюнками обливалась и грозила, что приду прям без машины "по морозу босиком". А тюменские подруги знают, что у меня слово с делом не расходится (ну почти  ;)). Так что Оксанины мысли утренние спросоночные вполне объяснимы.

На всякий случай для тех кто не в курсе (и тех кто в танке ;D) предыстория космонавтов: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46120.0 и "современная история": http://rat.ru/forum/index.php?topic=46281.40
Завтра фотки порадикалим и напишу о них подробнее: парни того стОят!!!

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #61 : 19 Декабря, 2011, 19:30:28 pm »
Nessy, и что интересно - совершенно они оба не испуганные. Крыс с такой лабильной психикой я еще не встречала вообщ! Наверное это меня и потрясло так сильно. Ну и плюс аура-харизма-душевные резонансы и протчая иррациональщина.

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #62 : 20 Декабря, 2011, 20:07:39 pm »
Оказывается сложно переходить от крысодевочек к крысомальчикам. О многих вещах просто не задумываешься. Например, сегодня сначала своих погуляла, потом космонавтов, а они мне устроили атаку своими "феромонами" :))) и ведь знаю, что мальчики так делают, но не помню. Девочки так не поступают, или поступают но запашок от них не такой!  Теперь гуляем только в разных комнатах)))

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #63 : 21 Декабря, 2011, 12:13:31 pm »
Лучик-Лучано, незалежний щур
О-о, писать о Лучике оказалось совсем непросто! Этот крысик кажется паинькой только на первый взгляд. Купившись на эту безмятежно-лучезарную физиономию, мы подумали, что Лучик будет у нас самым таким тихоней, ласкушей.
Еще бы, только гляньте – как он улыбается

Как он прижмуривается, сонный и томный

Но на самом деле лучано оказался не тихоней, а тихушником!!! Если Данька всегда был «серым кардиналом», то этот тогда «белый кардинал» что ли? Вобщем, достойная смена Данечке растет: стратег подковерный! Сам все время с невероятной настойчивостью (хоть и исподтишка) куда-нибудь щемится и брата подначивает! Сигал уже скоро научится на все наши вопросы отвечать библейской фразой «что я, сторож брату моему??!!»

Лучик прячется у мужа в рукаве


Как мы с Лучано ведем непрекращающуюся «борьбу воль и интеллектов» – это надо писать отдельно. Потому что сейчас мне хочется поделиться с вами – какой же все-таки он слааа-вный.

Лученька с колокольчиком


Опять улыбается

Красивая крыса получилась, хоть и с непростым характером.

Луч танцует в миске


Луч сидит в банке


Оксана OrangeCat наносит нам периодически визиты, приглядывает за  малышней. Хотя какая там малышня: на ощупь ночью уже сложно становится их с Данечкой различить, растут парни, растут.

В ежовом кулаке эксперта


Если Сигал, подрастая, все чаще приходит на ручки погладиться, то Лучик где-то все время живет своей суверенной жизнью. Я его или просто-напросто не могу найти и машу рукой – «сам вылезешь», или извлекаю из самых некрысиных местечек. Упертая и независимая крыса, а мы-то думали – шанежка, повелись на ангельскую мордашку.

ЛУЧший аксессуар


Оффлайн Ilona

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #64 : 21 Декабря, 2011, 12:16:44 pm »
На последней фотке совершенно замечательное изображение, что якобы стыдно.  ;D :-* И местами что-то не то с размерами.  

Оффлайн Nessy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Фонд помощи крысам с тяжелой судьбой
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #65 : 21 Декабря, 2011, 13:08:35 pm »
Ааа, какая фкрысень шебутная. А вид и вправду ангел "разве Я мог это сделать? Вы вообще о чем?". А колокольчик висит, чтобы хозяева звонили, как в клетку хотят свои лапы засунуть?

Оффлайн Lynx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #66 : 22 Декабря, 2011, 22:33:46 pm »
ну и рожица у Лучика) и вправду щас что-то устроит))
вот по своим я всегда могу сказать  - кто что сделал, делает или собирается)) (чуствую - иногда их это бесит  ;D)
Открытки ручной работы, альбомы и прочие подарки тут -
http://vk.com/id7478358?26386
http://vk.com/id7478358?26386#/club26205891
http://fotki.yandex.ru/users/mindalspb/albums/

MadHattersWife

  • Гость
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #67 : 23 Декабря, 2011, 01:53:23 am »
Как улыбается! Ну как улыбается!

Оффлайн cassie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #68 : 23 Декабря, 2011, 06:39:49 am »
ваш Лучик, видимо, тот самый случай, когда "в тихом омуте все черти водятся"... а обаяния море :)
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Тёмушка, Лучик, Джентльмен и Марсель Сибирские, Урмас, Цветомир, Чеслав и Швейк (Йося) от Вилии.

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #69 : 24 Декабря, 2011, 20:19:14 pm »
Согласно Rat Birthday calculator'у нам исполнилось сегодня 14 (человеческих) лет - пора паспорт получать! Конечно это дело отметили и вкусняшками и почесушками и мини-фотосессией (отчет будет пожжже). Как хорошо, когда в доме крысы!
Весят парни 290 и 340, снова перелиняли - обратно из чисто-белого в соль с перцем, а какие у них большущие ноги (ступни лапы), прямо только по ним видно что обещают вырасти в крупных крысаков.
Радость моя  ;-p

Оффлайн Lilia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #70 : 24 Декабря, 2011, 20:35:34 pm »
 congr! yahoo Мальчишек  - с Днем :)! Расти крупными, здоровыми - на радость маме с папой ;)!!! Всем вкусняшек и почесушек  :-* :-*
И тот, кто с крысой по жизни шагает - тот никогда и нигде не пропадет!

Оффлайн Lille

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #71 : 24 Декабря, 2011, 20:43:24 pm »
Согласно Rat Birthday calculator'у нам исполнилось сегодня 14 (человеческих) лет
А не могли бы ссылку на такой калькулятор кинуть?)

Оффлайн iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 522
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #72 : 25 Декабря, 2011, 17:54:18 pm »
конечно, http://www.taletn.com/rats/age/
но все это есть в архивах нашего форума  ;)

Оффлайн cassie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #73 : 25 Декабря, 2011, 18:01:15 pm »
Тоже не представляю дома без крыс... с днем рождения пацанов, расти большими, а главное - здоровыми!
Всегда со мной - Масенька, Антоний, Тёмушка, Лучик, Джентльмен и Марсель Сибирские, Урмас, Цветомир, Чеслав и Швейк (Йося) от Вилии.

Оффлайн Orangecat

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 527
"Шоб я так жил!" Вуглускры Iloverats + Орлы с Доски Почёта
« Ответ #74 : 26 Декабря, 2011, 08:11:48 am »
 ;D наши мальчуганы ровесник)) счастливая пора, переходный возраст))