Автор Тема: Если на корабле есть крысы, значит он еще плывет!  (Прочитано 606523 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
И я лентяйка. И чашки у меня стоят кое-как. :P
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Наташ, для меня, наверно, уже не деньги - сама заработаю. Зато быт ненавижу - посуда, уборка, готовку, правда, полюбила в последнее время, когда аэрогриль появился. И если меня освободили от этого кошмара, уже спасибки. У тебя доча умница - помощница. Я всегда жалела, что у меня нет дочи, а потом поняла: все правильно, с моим характером мне проще иметь мальчиков - они и подзатыльники спокойно перенесут и ругань, а девочка в моем понимании должна расти принцессой. А вот крыски у меня - девочки, могу их баловать и любить, ничего не требуя в замен, даже в клетке сама приберусь  ;D
Юль, ну раз в полгода можно и разгрести завалы  ;D. А чаще не имеет смысла.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
а насчёт мужикофффф это отдельный абздац....мой в своё время искал работу, чтоб с чемоданчиком ходить....в итоге нашёл...правда перебздеться пришлось конкретно(пардон, за мой французский)))....и плевал на меня тоже длительный период жизни(я даже с подругами не имела возможности видеться) и при этом ещё и ревновал так, что Отелло отдыхает...а потом настал момент когда я собралась погдавать на развод....терпение лопнуло....и, как ни странно, что-то видать дошло...даже вдруг кофе по утрам научился варить(а раньше на 8-е марта была "моча слонёнка")))...иногда чудеса бывают....правда патологическая собственническая ревность(и не важно к кому, или к чему осталась)))
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
И я лентяйка. И чашки у меня стоят кое-как. :P
А кое-как, это как?
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
гхмммм....а я ПЕДАНТИЗЬМА боюсьььььь..... ???
хотя...всю семью перманентно гоняю за то, что не на то место поставили кастрУ;льку или дуршлаг...
но у нас просто оччччень мало места на съёмной квартире.... :(
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
А это ручками в разные стороны. А одна ваще без ручки - отбилась.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн ИЛана

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8261
Блин, у меня они вообще стоят, где хотят. И ручками куда хотят  ;D
Юль, я уже давно никого не гоняю, хотя пыталась и тарелки грязные в постель ставить, и ругаться. Но если не помогает, пусть его жена воспитывает. Я устала  ;D . Мне проще вымыть, убрать и т.д. А для ругани у нас папа есть - вот кто ворчит не переставая.
Если тебя незаслужено обидели, вернись и заслужи!

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
мои(свекровь и муж)) тоже ворчат, ругаются, но ругаютсяМНЕ, НА НИХдетей.....
то есть разбираться-ругаться должна мама....
короче, я жандарм в юбке.... ;D >:D
« Последнее редактирование: 18 Января, 2012, 11:56:45 am от Тигра »
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
Свет, приезжай в гости, я тебе Юлькину комнату покажу. И ты поймёшь, что всё не так страшно. ;D

 А давайте выложим фоты и устроим конкурс "Где страшнее?" ;D
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Меня дочь убьёт. :death:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Вот я приеду и наведу у вас порядки-то ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D.
Свет, так ведь и я сама зарабатываю... поэтому и цену деньгам знаю... А по хозяйству я люблю, особенно готовить :D :D :D :D :D
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Тигра c Планеты Крыс

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4839
 :rat07: я не рискну ТАКОЕ фотать.... :wowno:
да и сфотать у нас можно только то, что я выволакиваю из "нычек".... >:D
Я ангел!
Просто на метле быстрее!;)

Оффлайн Loris

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 4824
  • Если сзади нет погони, значит впереди засада.
 Девочки, выгонять любящего и любимого мужа - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ!

Каждая семья уникальна, кто больше зарабатывает - не главное :dbs:
Лолита Сибирская, Нимфодора Сибирская, Матильда.
[Белочка, Сонечка, Серая Фима, Масяня, Элис, Буся, Сонька, Вася, Никуся, Норочка, Женевьева, Агата, Кася, Офелия теперь Ангелы] [Дорочка]

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Любящего и любимого - ни за что!!!!!!
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Стрелка

  • КЛДК "Самара"
  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 9726
  • Смотрю на крыс - приходят идеи...
Ой, девочки, как у вас тут интересно!!! Тема актуальна до безобразия. Вы будете смеяться, но я квартиру пылесосю в лучшем случае раз в два месяца. А иногда и в три.  >:D До того не люблю уборку! И готовить ненавижу. А приходится...((( Муж своим долгом считает только белье гладить и посуду мыть, к остальному не притронется. Светик, у тебя тоже муж Владимир? И у меня тоже. И ворчит постоянно... это у них наследственное?  ;D
Но все же мне грех на мужа жаловаться - хоть и нудный он, и ворчун, и педантичный в некоторых вопросах, но он мне ребенка вырастил. Один, сам, без всяких бабушек-дедушек. Я месяцами по соревнованиям ездила, а Олега маленького Вова воспитывал, с трех лет. И садик, и кормежка, и прогулки - все делал. Никто не помогал. Ребенок у него был как за каменной стеной, я была уверена что все в ажуре будет. Только когда он заболевал, муж просто впадал в ступор и ничего не мог сделать - так переживал. Приходилось на самолет и домой.
Фиона из Доброй Сказки и Гражина Самарская.
 Элла, Моня, Соня, Гуля, Пенни Лейн, Заряна, Тихиро, Ульрика, Герцогиня, Олимпия, Хризантема, Ушанка, Грунгильда, Цецилия - всегда буду помнить...