Автор Тема: Аве, Цезарь. И другие...  (Прочитано 115311 раз)

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #60 : 22 Июля, 2012, 15:37:45 pm »
А то ж...Толстые самарские... ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #61 : 22 Июля, 2012, 15:38:33 pm »
А докУменты у них есть ;D ;D ;D?
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн сТошка

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 34518
  • Вернуть бы тех, кого забрали небеса...
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #62 : 22 Июля, 2012, 15:39:22 pm »
Хвосты,яйки...Какие те ещё надо? ;D
Настенька, Кузя,Зайка
*Серёженька и 89 маленьких ангелочков😥

Оффлайн Morce

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 15068
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #63 : 22 Июля, 2012, 15:41:03 pm »
Хвосты,яйки...Какие те ещё надо? ;D
Фигасе, разнополые, а как похожи ??? ??? ???...
Блажен, иже и скоты милует.
morceshouse.blogspot.cz

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #64 : 22 Июля, 2012, 15:56:45 pm »
В приданое к Цезарю. помимо разбитой клетки, была дадена и шариковая поилка. Но то ли пить он из неё совсем не умел, то ли качества она была плохого, но провисела она пару дней, а обьём воды не уменьшился. Я, забеспокоившись, повесила рядом эту, попугайскую. Их у нас много, разного цвета и размера. Та же история и с Рэем.  Поэтому пока пришлось обездолить попугая, и оставить ему всего одну. Обычно у него висит две поилки, как минимум, потому-что этот эстэт моет в них семечки перед едой, и вода быстро загрязняется.

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #65 : 24 Июля, 2012, 18:02:34 pm »
История шестая. Они сошлись. Волна и камень…

Пора уже и подселение начинать, злобно  подумала я, в очередной раз споткнувшись об карантинную клетку.  Сказано – сделано. Выбрав момент, когда никого не было дома  и заперев кота в сортире, я начала танцы с бубном.  Выпустила на диван мелкого, а затем осторожно, с краешку посадила Цезаря. Сама же уселась перед диваном,  сжимая в одной руке полотенце,  в другой  мой верный кольт  брызгалку с водой, а в третьей – фотоаппарат. Со стороны я здорово смахивала на тех чуваков в цирке, которые во время представления стоят за ареной с брандспойтами, баграми и пистолетами в руках. И  выпученными от напряжения и страха  глазами сверлят выступающих там львов и тигров.

Цезарь недоверчиво понюхал воздух и важно,  неторопливо зашагал к новенькому. -  Так вот кто это в  моей старой квартире жил и воздух портил. Ну что, будем оформляться? Эй, ты там живой?
Мелкий, увидав приближающееся к нему грозное нечто, зажмурил глаза и картинно упал в обморок.

- Вот это правильно.  Уважение к старшим – вещь нужная, - одобрительно сказал Цезарь. – Документики к осмотру готовим. Куда побёг. Лежать – бояться! Ага, вроде всё в порядке. Ну, будем посмотреть, что ты за фрукт.

Мелкий, поняв что ногами бить пока не будут, вывернулся из- под цезаревой лапы  и осмелев, пискнул: - Дяденька! А теперь, того, моя очередь документы проверять.  За что и огрёб сразу и по полной.  Нет, нет, не бойтесь. Никаких кровавых ран,  синяков и переломов. Так, всего лишь борьба нанайских мальчиков с озвучкой женских боев в грязи.   Но я, сидевшая, как на иголках, в уме перебирала эпизоды из  «Челюстей» и «Пираний 3D». Поэтому,   заслышав отчаянный писк младшенького,  подскочила и одновременно  замахав  полотенцем, обрызгала мохнатый клубок водой.  Уронив при этом себе на ногу фотоаппарат.  Мокрые спарринг-партнёры, разбежавшись по разным углам ринга, возмущённо уставились на меня (жэнщына, ты опять !?).  Я, спрятав брызгалку за спину, сделала вид, что настраиваю фотоаппарат. Вдобавок ко всему  со шкафа что-то обидное орал попугай.

Тем временем знакомство на диване продолжалось. Мелкий оказался зверем довольно нахальным.  Получив затрещину, он, как положено, с писком падал на спину и  замирал  так на несколько секунд. А когда Цезарь, полюбовавшись достигнутым эффектом, разворачивался и уходил,  мелкий подскакивал и  дёргал его за хвост, или того хуже, пытался прокатиться как на санках,  держась лапой за тот же хвост. Цезарь возмущенно оборачивался, и всё начиналось по-новой.
 
После нескольких мелких потасовок, в которых один брал массой, а другой – скоростью (боевого опыта к счастью не было ни у кого), антагонисты были рассажены по клеткам, а кот  условно-досрочно выпущен на свободу.

Уже на третьей прогулке Рэй настолько освоился, что запросто отобрал огурец у Цезаря. Нет,  Цезарь конечно пытался отобрать его обратно, но увы. Скорость-то не та. Пока он набирал разгон,  Рэй  успел  сделать три круга по дивану с огурцом в зубах, умудряясь при этом оборачиваться и торжествующе повизгивать, забраться на спинку дивана и съесть его.  Ну что ж, я пошла на кухню и взяла ещё огурец, разрезав его пополам.

Но если вы думаете, что на этом  огуречные страдания закончились, то вы таки не угадали. Естественно каждый решил, что у другого огурец лучше, больше и красивее, и по дивану опять покатился крысиный клубок, из которого мелькали хвосты, лапы и огурцы. Грозный рявк рефери, т.е. меня, быстро привел поединщиков в чуйство и злосчастные огурцы были в момент съедены. Причем съедены так: сначала вместе один, затем вместе – другой.

Чтобы не затягивать рассказ, скажу лишь, что успешно пройдя несколько стадий подселения, как то: обмен клетками, валяние в чужом наполнителе и сажание в одну клетку на несколько минут (ну, в общем, всё как в учебнике), я наконец решилась на последний шаг - запихала обоих крыс в клетку.

Сделав круг почёта, Рэй бросился… ну конечно к миске с едой. – Ух, сколько тут всего. Дядя, ты чё, дурак? Тут же самое вкусное осталось. Умм, просо! Обожаю! О, на дне даже овёс есть. И он здесь гораздо вкуснее.  Я попал в рай.

   Ну, вроде всё тихо и спокойно. Пора и на работу.
 Прилетев после обеда домой,  первым делом, увернувшись от распростёршего объятия кота,  я бросилась к клетке… и увидела два крысиных трупика, лежащих в разных углах поддона.

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #66 : 24 Июля, 2012, 18:09:36 pm »
Несмотря на эффектную концовку, ржу, как лошадь! :rofl2: А я на работе, между прочим...
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #67 : 24 Июля, 2012, 19:06:02 pm »
Требуем продолжения банкета!  :applause: Трупики заинтриговали....
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #68 : 24 Июля, 2012, 19:12:31 pm »
Цитировать
Сама же уселась перед диваном,  сжимая в одной руке полотенце,  в другой  мой верный кольт  брызгалку с водой, а в третьей – фотоаппарат.
Человек-многоножка  :rat07:

И вообще, ну какая брызгалка. Ручками крыс разнимаем, ручками. >:D

Концовка заинтриговала. :death:
*подпись съедена*

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #69 : 24 Июля, 2012, 19:15:52 pm »
Обижаете. Я не многоножка. Я - многоручка.   :P

Оффлайн pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 11660
  • Дважды предатель
    • КПДК "Black Sea Rat"
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #70 : 24 Июля, 2012, 19:18:06 pm »
Ну тогда тем более разнимаем крыс ручками. Подумаешь рукой больше, рукой меньше. :whistle:
*подпись съедена*

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #71 : 24 Июля, 2012, 19:24:18 pm »
Нее. Третья рука -  нужный в хозяйстве предмет. Ей очень  удобно пробел нажимать.

Оффлайн Saen

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1928
  • If Today Was Your Last Day?
    • Паблик ВК
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #72 : 24 Июля, 2012, 19:28:40 pm »
А хвост на что?  ;D
Няшечка, Буся и Уша

ЖЖ

Паблик ВК

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #73 : 24 Июля, 2012, 19:46:07 pm »
Пробовала. Не дотягиваюсь.

Оффлайн Рейко

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 899
  • Мышка! Ко мне на "ты"!!!
Re: Аве, Цезарь. И другие...
« Ответ #74 : 24 Июля, 2012, 20:04:21 pm »
Аусвайс-контроль


Дяденька, не бейте!


Эй, ты куда? Мы же меряться хотели!


Я слишком стар для всего этого...