Автор Тема: Наша крЫстория  (Прочитано 198561 раз)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #960 : 23 Марта, 2010, 16:05:33 pm »
Но ведь для этого придётся заказать драку.  :poke:
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #961 : 23 Марта, 2010, 16:32:08 pm »
Теорию с лаской можно и на практике поприменять :)

Но ведь для этого придётся заказать драку.  :poke:

 ;D ;D ;D Вспомнился старый анекдот!

А ласки и без драк им перепадает "по самое не балуйся"! ;)

Но подселение продолжим! А то я уже себе временные рамки ставила: до воскресенья и т.п. ... Но все ж решила, что "пациент скорее жив, чем мертв" и стоит побороться! ;)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #962 : 23 Марта, 2010, 16:50:45 pm »
Конечно, стоит. И я уверена, что у вас всё получится.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #963 : 24 Марта, 2010, 08:52:08 am »
Не скучно у вас там...
Ну Гугенция, ну дает жару...!! Вот если оценить ситуацию с позиции логики - вот чего не хватает мальчишке? Игра гормонов? Самолюбие? Неприятие еще одного самца в стае? Может запах ОКешки его не устраивает?
Поди разберись!!
ОКеечку и Зазика от нас поцеловать в мягкие пузяки! Жалко болезных! А Зазика вообще в подобных ситуациях хочется усыновить...;) Может его к моим девчонкам под бочок, а??!! ;)))))))))))  ;D
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #964 : 24 Марта, 2010, 11:34:07 am »
Мила, Зазьке не говори - вдруг не устоит! ;D
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #965 : 24 Марта, 2010, 14:52:54 pm »
Не скучно у вас там...
Ну Гугенция, ну дает жару...!! Вот если оценить ситуацию с позиции логики - вот чего не хватает мальчишке? Игра гормонов? Самолюбие? Неприятие еще одного самца в стае? Может запах ОКешки его не устраивает?

Думаю, гормон "наложился" на характер. Все братья Гуго, между прочим, тож весьма боевые. ;) Запах, думаю, уже сравнялся - сколько вместе перелёжано, в переноске перетрясано... Нюансы, конечно, на крысиное обоняние есть - нам не разобрать. Но я склонна думать, что причиной, ко всему, еще и поведение ОКеши: его нерешительность, боязнь... Они же это чувствуют. От испуга ОКешка и в стойку встает, даже когда его просто понюхать собираются... Вот и провоцирует.
С Вайсиком они подружились. Часто вместе спят. Вайсик, если и задирается - играючи. И ОКешка его правильно понимает - играют вместе. Зазька ваще всякие там стойки игнорирует и пускает к себе под бочок. Вот Вини ОКеша побаивается. Вини настороженно пушится, когда ОКей суетится из осторожности, но "опадает", если ситуация не получила дальнейшего развития. А Гуго - самодур. Ему как шлея под хвост попадет - всё, заводится с пол-оборота и отрывается по-полной >:D
Но, надо признать, отсидка в карцере его кой-чему научила: сам пока не задирался, и спесь спадает, если я прикрикну (в случае, если ОКешка его опять как-нибудь заденет).
Попробую сегодня вернуть им закрытые гамаки и домики. Посмотрим...

А Зазика вообще в подобных ситуациях хочется усыновить...;) Может его к моим девчонкам под бочок, а??!! ;)))))))))))  ;D

Мила, Зазьке не говори - вдруг не устоит! ;D

Да уж... Зазька, думаю, предпочел бы "малинник" театру боевых действий! Если б у него было право выбора!
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2010, 14:56:01 pm от Мила »
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #966 : 24 Марта, 2010, 15:14:21 pm »
Думаю, ещё чуть-чуть - и в доме наступит покой. Конечно, отдельные вспышки безобразий будут периодически случаться, ну так это у всех бывает.
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #967 : 24 Марта, 2010, 16:59:52 pm »
Ах, Марина, как же я уже соскучилась по покою! :)
Ничего, мы терпеливые! Подождем! ;)
Вернула в клетку все причиндалы. Мальчишки так обрадовались привычному уюту, что даже забыли о присутствии новичка в своих рядах! Все по очереди стали обходить свои владения, опробовать гамачки на мягкость, а домики - на отсутствие сквозняков ;) Видела, как ОКеша влез в кокон прямо через голову отдыхающего там Гуго... И НИЧЕГО! Гуго, конечно, не подвинулся, но в гамак пропустил!
Может, они от дискомфорта так психовали?
Если ночь пройдет спокойно, можно будет, наверное, и мне вздохнуть и не подскакивать в холодном поту по 4 раза за ночь... :rolleyes:
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #968 : 24 Марта, 2010, 17:06:29 pm »
Может, теперь парни побоятся лишиться удобств и не станут хулиганить?
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #969 : 24 Марта, 2010, 17:14:18 pm »
Угу, на то и уповаю! ;)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #970 : 24 Марта, 2010, 20:11:47 pm »
Вот бы классно было!! Будем держать кулачки в шесть рук и лап!! Девчонки переживают и передают приветы!! Если что - примем на постой настоящего мужчину из хорошей семьи!!  ;D ;)
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн Мила

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 1255
Re: Наша крЫстория
« Ответ #971 : 27 Марта, 2010, 12:25:41 pm »
Я все еще боюсь сглазить (ТТТ), но мы, кажется, подселились! :) Думаю, привычная обстановка в клетке их как-то успокоила. ОКеша тоже посмелее стал: к кормушке подходит вместе со всеми, в гамаки под бочок подваливается. Ранки зажили - не мазала больше ничем.
Так что, жизнь продолжается! :D
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВАШИ КУЛАЧКИ! ;)
Крыса - это маленькое животное, которое ведет себя, как большое

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Наша крЫстория
« Ответ #972 : 27 Марта, 2010, 13:12:17 pm »
(Пока шёпотом) ураааааааа.....
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн Lucky

  • Продвинутый пользователь
  • ***
  • Сообщений: 246
  • член фан-клуба афрофилиала
Re: Наша крЫстория
« Ответ #973 : 27 Марта, 2010, 16:13:25 pm »
Ф. Ницше: Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь....любовь к крысам(Lucky)

Оффлайн marish

  • Клуб "Планета Крыс"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8170
  • Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы.
Re: Наша крЫстория
« Ответ #974 : 27 Марта, 2010, 17:41:46 pm »
Тихо, тихо:   по-здрав-ляю :)
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2010, 17:44:19 pm от marish »