Автор Тема: Кони в чем-то тоже крысы.  (Прочитано 1982206 раз)

Оффлайн Лапуся

  • КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 6905
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8055 : 31 Августа, 2014, 18:16:43 pm »
Караул! Это что?!!!!
Никуся, Дарина, Даниэла, Нилечка, Насенька - жду возвращения.

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8056 : 31 Августа, 2014, 18:45:28 pm »
Здорово, правда? Это наша разлюбезная администрация таки строит площадку. Они в день города заехали утром и устроили там свой административный шабаш: демонстративно запустили водолазов "чистить" пруд, палатку поставили, шариков притащили, музыку и телевидение. Ну а мусор за собой убрать не удосужились. Зачем, телевидение ведь уже уехало...

А зато ко мне пополнение доехало наконец! Сейчас заряжаю аккумуляторы, чуть позже покажу. Пока оно подселяется. Собственно, уже подселилось. От перемены стаи характер ее не меняется. Просто понюхали новое существо, повыкусывали и играют сейчас втроем. :) Знала, что именно сегодня привезут, поэтому клеть не мыла. Предстоит мытье сейчас.
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Мышка

  • Зануда
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 108419
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8057 : 31 Августа, 2014, 19:39:29 pm »
А ты вот эти фото в какую-нибудь оппозиционную газетку отправь. >:D
С понаехавшей!
Кто-то прислоняется к сердцу тёплым боком, а кто-то залезает в него всеми четырьмя лапками.

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8058 : 31 Августа, 2014, 19:41:00 pm »
Вот гопники. :rat01: А пруд-то хоть жив? А то я уж испугалась, что вам пруд засыпали.. :(

С пополнением поздравляю! :D Показывай скорее! Как детя назвали? Ну и вообще, рассказывай-рассказывай! ;)

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8059 : 31 Августа, 2014, 20:26:11 pm »
Мышка, а я уже. Не совсем в газету, в их группу ВК и редактору в личку. Когда меня доведут, во мне просыпается редкостная сволочь. ;)

maka, жив. Но лучше бы засыпали. Он же болото, воняет, а они для детей на берегу площадку делают, идиоты. Мы все еще воюем, но у нас сложно воевать с администрацией, к сожалению.

За поздравления спасибо. Вот, любуйтесь, Таволга:


Полное имя Таволга с васильком с ромашкой. ;) Рондина девочка, дочь нашего выпускника. Теперь у меня сплошные потомки Алькэтара и родственники Иероглифа. Яшка -- дочь Икса, брата Иероглифа. Жайвин -- сын Июня, брата Иероглифа. Таволга -- дочь Июня. :)

Заодно вместе девчонок поснимала, но со встроенной вспышкой и на автомате. Некогда нормально, мне еще ужин готовить, клетку мыть, грибы мариновать, лошадок загонять, все зверье кормить и вообще.  >:D

Это они дружно на обогреватель с кровати сиганули. Метить свежевыстиранные гамачки.


В переноске тоже можно все пометить


Свет мой, зеркальце, скажи, кто из нас троих милее?


Видимо, Яшка... ;)


А может и Тень...


А по мне так все милее. :P
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Polly

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 3473
  • УлКЛДК "Magico Ratto"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8060 : 31 Августа, 2014, 20:33:12 pm »
Все прелестны, спору нет.. ;D
Крысы не то, что мы о них думаем..

Оффлайн maka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 599
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8061 : 31 Августа, 2014, 20:35:43 pm »
Замечательное лопоухое пополнение! :) Растите большими и здоровенькими, живите дружно! ;)

Слушай, а я и не замечала, что пруд воняет. ??? Ну, я особо и не принюхивалась, если честно.. Если так, то, конечно, это не гуд совсем. А администрация все равно сволочи, нашли, блин, где шарики вешать- праздник устраивать.  :rat18:

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8062 : 31 Августа, 2014, 20:38:51 pm »
А он воняет, если вот прям воду понюхать. Или если собаки зайдут -- ууу, какая от них вонь.

Таволга -- супер! Такая офигеннейшая тискательная морда! Я от нее пищу. Эля тоже. :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн oltariya

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 2251
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8063 : 31 Августа, 2014, 20:56:24 pm »
С пополнением! Таволга очень красивая и выражение "лица" такое, что через монитор потискать хочется :)
Уолтер, Джесси, Ньют, Норман

[В моей памяти и сердце - Джим диГриз, Макс, Боливар, Джером, Лайм, Боня, Кокс, Ефрат, Марта, Оникс, Винтер, Ефрон, Рэюшка, Кассел, Альт, Арвен, Тайлер, Честер, Айрон, Чендлер, Хью, Ирвин]

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8064 : 31 Августа, 2014, 20:59:20 pm »
oltariya, спасибо! :)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Assoll

  • КЛДК "SamaRat"
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 8529
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.(с)
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8065 : 31 Августа, 2014, 21:29:31 pm »
Ой, какая девочка красивая. С пополнением!
И с 1 сентября наступающим.  :) Пусть учёба будет в радость.
Помню: Солли,Молли,Марта,Дина,Машуля,Полли,Айа,Хелечка,Вета,Лия, Морошка,Малинка,Фасолька,Полина,Миша,Фиалка,Алиса,Нюся,Масяня,Тиша,MV Faeri,Нюся-2,Даша,Голубика,Роза,MV Izzyda,Ижевика ПК,Мурзик,Марта,Тина,Алиса
Со мной:Тёма,Мэри,Ульяна , Любава
-Не плюй в колодец
-Земля круглая

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8066 : 31 Августа, 2014, 21:31:48 pm »
Спасибо!!!

 У этого чуда лопоухого течка началась. Ой-ё, что творят!!! В клетке разброд и шатание, все вяжут всех. Но дамбо-то одна, и так вертолетит! Наглая, сама наскакивает на старожилок похлеще, чем собственно старожилки. Элька хохочет на весь вагончик, мужики томно нюхают воздух -- всем хорошо по-своему. ;)
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8067 : 31 Августа, 2014, 22:46:15 pm »
Поздравляю с понаехавшей!

Знала, что именно сегодня привезут, поэтому клеть не мыла. Предстоит мытье сейчас.
А я мелких давно в грязную клетку подселяю, они так быстрее пропахиваются. ;D

Оффлайн iglobryuh

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 26832
  • Злое тётко
    • питомник "Ashen Night"
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8068 : 01 Сентября, 2014, 00:18:29 am »
Спасибо за поздравление! Я давно ее ждала.  :rolleyes:
У меня отработанный способ подселения. Сбоев не давал ни разу. ;) Клетка отмывается от запахов начисто. Собственно, как крысоводами и рекомендуется. Но эти подселения язык с трудом поворачивается так называть. Мои крысы просто знакомятся, как такового подселения практически никогда не бывает. С Шоном только было, ну там-то понятно: взрослый дикий сурьезный мужчина.

Уфф, только доползла до кровати. Завтра рано-рано вставать и тащить Эльку на анализы. И на манту. ЫЫЫЫЫ!!!!!
Жизнерадостный кретин. :)

Оффлайн Simonna

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Сообщений: 12374
Re: Могучая крысокучка
« Ответ #8069 : 01 Сентября, 2014, 00:29:17 am »
Не, я не спорю, у всех крысоводов с опытом давно нарабоотана своя методика, причем иногда эти методики диаметрально противоположны, но все приносят одинаковый результат. ;D
А таких мелких подселять одно удовольствие. :)